Тина Кароль в шестой раз стала тренером "Голосу країни"

18

Так, в субботу всей стране раскрыли имя еще одного тренера. Им стала любимица зрителей, популярная певица — Тина Кароль. Артистка станет звездным тренером "Голосу країни" уже в шестой раз. За время тренерства ее подопечные дважды становились победителями: Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом. Вот что говорит звезда о своих амбициях в новом сезоне шоу:


Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям. В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины. Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы. 

В промо-ролике проекта Тина также продемонстрировала свою готовность к бою за новую звезду "Голосу країни". Певица зажигает в ярком танце и напевает мотивы с известной всем песни MONATIK "Кружит" и присоединяется к рэперу Потапу, который также будет в девятом сезоне шоу. 

Перейдет ли вокальная эстафета от Тины Кароль к MONATIK, телезрителям станет известно уже в ближайшее время.

Let’s block ads! (Why?)