Ревізор із Тищенком 9 сезон: 11 выпуск от 10.12.2018 смотреть видео онлайн

11

Сегодня, 10 декабря, смотрите бесплатно в хорошем качестве очередной выпуск нового сезона проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон. Смотрите 11 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 10.12.2018 на сайте ХОЧУ бесплатно в хорошем качестве. В 9 сезоне Николай Тищенко проверит заведения, принадлежащие самым известным бизнесменам и политикам нашей страны.


Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". Сегодня мы увидим без прикрас, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.

4,7
5
1

В прошлый понедельник в эфир вышел 10 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 10.12.2018. Команда отправилась в Херсон. 

тищенко

Сегодня, в 11 выпуске проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон, команда отправится в Каменское. Командировка в Каменское стала для Анны Жижи проверкой на прочность. Зрители проекта "Ревизор с Тищенко" даже не подозревают, как жестко приходится бороться с фобиями ведущим перед проверками. К примеру, шеф-редактор и соведущая Николая Тищенко Анна Жижа с раннего детства испытывает панический страх перед насекомыми. А ведь именно их время от времени команда проекта встречает в отелях и ресторанах!

Ревизор

Тараканы, бабочки – все, что шевелится, трепещет и прыгает – катастрофа для меня. Естественно, я пыталась бороться с этим страхом. Даже попросила гипнотизера Владимира Ефимова помочь преодолеть страх насекомых. Он работал со мной несколько сеансов. Причем результат был настолько удачным, что как-то в студии пост-шоу "Страсти по Ревизору" я без дрожи по телу и опасений держала в руке огромного мадагаскарского таракана! Сейчас, пересматривая это видео, испытываю отвращение и страх за себя. 

Ревизор-самозванец из Instagram может ответить перед законом. Встретиться со своей фобией Анне Жиже придется уже сегодня, во время ревизии самого старого отеля города Каменское — "Заря". Именно там, в гостиничном номере, телеведущий Николай Тищенко обнаружит внушительных размеров сколопендру. Правда, в этот раз реакция Анны Жижи будет совсем не такой, как в случае перформанса с мадагаскарским тараканом. И вот почему.

Смотрите сегодня 11 выпуск проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 10.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: гороскоп на 2019 год — чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)