Зимние тенденции (часть 2)

9

Зимние тенденции (часть 2)

473eb5923ddcb905d5a6587ada8eff19Самой актуальной зимней тенденцией является посещение салонов красоты. Женщины тщательно следят за своей внешностью. Также важно иметь модную верхнюю одежду: шубки и палантины из искусственного меха снова возвращаются в моду, благодаря многим дизайнерам, например Monse. Драпирование меха по диагонали или прикрепление его к лацканам, как уютный искусственный воротник – новая тенденция.


Другие записи:

Мой салон поможет вам узнать о лучших салонах Минска, популярных процедурах и выгодных ценах на процедуры. Убедитесь сами!

Конец праздников может означать конец сезона продаж. Сейчас настало время, приобрести фантастическое пальто, чтобы носить в этом и в следующем году. Будь ваша вещь структурированная или с напуском, найдите такую деталь, чтобы вещь была именно ваша.

Зима – пора для чаепитий. Сейчас мы вам предложим лучшие луки для чаепития. Примером будут шикарные образы звезд в этом сезоне. МЭЙСИ УИЛЬЯМС в Луи Виттон пастельном розовом платье. ЭММА СТОУН в топе и юбке Diane von Furstenberg, обуви Джимми Чу, с кольцом Алезан и в серьгах Сара Вайншток. ЭВАН РЭЙЧЕЛ ВУД в черном комбинезоне Джонатана Симхая в туфлях и клатчем Джимми Чу. МИЛЛИ БОББИ БРАУН в платье с черным верхом и белим низом от Кейт Спэйд и в черных босоножках Леффлер Рэндалл. ЭМИ АДАМС в черном платье с ажурной вставкой от Дольче & Габбана, черные туфли Christian Louboutin и Дженнифер Мейер – ювелирные изделия. МЭЙСИ УИЛЬЯМС в платье в красно-белую клетку Луи Виттон, черных босоножках Nirav, с ювелирными изделиями Моди. АНДЖЕЛА САРАФЯН в белом пиджаке и белом платье с красным принтом Джорджио Армани, в туфлях и с клатчем Джимми Чу, с серьгами и кольцами Ле Виан.

В этом сезоне маникюру девушки уделяют много внимания. Мы ознакомим вас с наилучшими видами маникюра. REBECCA МИНКОФФ. Ее ногти были сделаны в виде чередующихся половинок вишнево-красного и светло-телесного цвета. КЕЙТ СПЭЙД. Коротким ногтям была предана округлая форма и нанесен один слой темного оттенка вишни.

Одеваться со вкусом – это искусство. На примерах луков знаменитостей мы сможем творить свои образы. Вот несколько шикарных стилей знаменитостей. Вы могли видеть этих звезд на церемониях в прошлом году: на вручениях наград, вечеринках, на выходных. ДЖЕЙМИ КИНГ обворожительна в платье с переходами различных оттенков Алтузарра, горчичных туфлях Джимми Чу, голубых серьгах Vhernier и кольцах Tacori. KRISTEN BELL в прозрачном розовом платье плисе с горчичным подъюпником, его дополняли стильные серьги и клатч. ХЕЙЛИ БОЛДУИН запомнилась в коралловом платье с перьев Джонатана Симхая и такого же оттенка босоножках Тамары Меллон и ювелирных изделиях Штерн. CAMILLA BELLE в черном платье с различными изображениями на юбке: мотыльки, рыбки, мячики, львы и другое от Скиапарелли, из обуви – черные босоножки Софии Вебстер.