Келли Кларксон бьет своих детей

17

Американская певица и актриса Келли Кларксон во время своего нового интервью призналась, что она иногда бьет своих детей. Правда, бьет не очень сильно, а по-матерински «отшлепать».


У 35-летней Кларксон четверо детей. Двое от предыдущего брака своего нынешнего мужа Брэндона Блэкстока. Из-за такого большого количество детей её нервы, наверное, не выдерживает, поэтому она позволяет себе поднимать на них руку.

Кларксон говорит, что она просто иногда, когда её «достанут дети» может их отшлепать. Слово «отшлепать» звучит не так угрожающе, как, например, «ударить». Но фактически это одно и то же. Просто «отшлепать» — это не очень сильный удар. Но всё-таки удар. А если судить по комплекции, то шлепок у Келли должен быть достаточно сильным.

Музыкальная карьера Кларксон началась в 2003 году, когда в продаже появился её первый альбом. В мире было продано 3 млн. экземпляров его копий. Но ещё больший успех ждал её второй альбом, получивший название «Breakaway». В мире продали 11 млн. его копий. На данный момент это самый популярный альбом Келли Кларксон.

Какие у Кларксон музыкальные награды? Их много. Самые престижные из них – три «Грэмми», полученные за лучшее женское поп-исполнение и за лучший вокальный поп-альбом.

Let’s block ads! (Why?)