Знай наших: победительница шоу "Україна має талант" Ксения Симонова выступит на "America’s Got Talent: The Champions"

6

Ксения Симонова примет участие в "America’s Got Talent: The Champions". За звание самого талантливого человека мира сразятся победители сезонов из разных стран. Ксения стала участницей по приглашению продюсеров шоу. Выступление украинки состоится 4 февраля в пятом эфире. И вот что рассказала украинская звезда: 


Я выступаю в пятом эфире шоу. 50 участников – это победители или финалисты"got talent" мира. В каждом эфире выбирают двух лучших. Одного– с помощью так называемого "golden buzzer". Это кнопка, которую нажимают либо судьи, либо ведущий. Такая возможность есть один раз на весь эфир. Второй финалист выбирается зрителями из 50 штатов методом закрытого голосования. В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. Попасть в финал очень здорово, и я себе поставила эту цель. 

В пятом эфире проекта, который состоится в понедельник, 4 февраля, художница будет удивлять песочной анимацией. Украинка уже успела получить признание таланта далеко за пределами страны. Она неоднократно выступала перед коронованными особами и президентами.

Ксения также отметила, что у нее сложились дружеские отношения с участниками и командой проекта.

 С судьями уже познакомились, все очень неформально и дружелюбно. "America’s Got Talent: TheChampions" – чудесный опыт работы с профессионалами высочайшего класса, камераменами из Голливуда. Получаю удовольствие. Скоро увидимся в эфире! 

Let’s block ads! (Why?)