Звезды не ездят в метро? Украинские артисты о подземке

25

И дело совсем не в том, что американское метро "приятнее". Напротив, там нередко можно встретить крыс или опоздать куда угодно из-за того, что метро не всегда приезжает вовремя.


4,7
5
1

Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит на канале "Украина" по будням в 6:30, решили узнать, что думают украинские селебритиз о таком виде транспорта и пользуются ли его услугами.

Дмитрий Коляденко признался, что последний раз был в "подземке" пять лет назад. Впрочем, это путешествие Дмитрий до сих пор вспоминает с теплотой:

 

Дмитрий Коляденкошоумен

Я сел на "Золотых воротах", проехался к "Тетральной", затем до Майдана и вернулся на "Театральную". Невероятно кайфонул! Этот "запах метро" невозможно забыть. 

А вот певица TARABAROVA призналась, что однажды просто навсегда "закрыла" для себя метрополитен.

 

TARABAROVA певица

Однажды меня очень сильно толкнул в живот какой-то дядька. Не знаю, было ли это сделано намеренно, но мне было очень больно. Больше больно из-за того, что никто мне не помог. Все сделали вид, что так и надо. После этого я не езжу в метро, ​​даже если очень спешу. Просто не могу туда зайти из-за психологической травмы.

Об этом программе "Ранок з Україною" Светлана рассказала в интервью.

Отказаться от услуг метро был вынужден и Михаил Хома, солист группы DZIDZIO.

Но, по словам артиста, это никак не связано со "звездной болезнью":

 

Михаил Хомасолист группы DZIDZIO

Раньше очень активно пользовался общественным транспортом, особенно, в студенческие времена. Я не стеснялся и в плацкарте ездить. Но сейчас передвигаюсь почти всегда на автомобиле. Если я появляюсь где-то, люди все хотят пообщаться, а не всегда есть возможность сфотографироваться и уделить много времени.

Артист объясняет, что на самом деле энергию пытается сохранять — для того, чтобы делиться ею со зрителями во время концертов, даря позитивный настрой.

А на каком виде транспорта передвигаетесь вы?

Не пропусти: Олег Винник защищает свои имя в суде: официальное опровержение слухов о плагиате

Let’s block ads! (Why?)