Парень опозорился, перепутав градусник с тестом на беременность

5

Корреспондент.net, Сегодня, 11:25

Американец спутал термометр и тест на беременность


Фото: healthline.com

Американец спутал термометр и тест на беременность

Американец получил от девушки снимок с градусником, на котором была цифра 100. Мужчина подумал, что это 100% подтверждение беременности.

Житель Калифорнии Исаак Торрес посчитал, что его девушка беременна, перепутав градусник с тестом на беременность. Переписку с парнем опубликовала его возлюбленная на своей странице в Twitter.

Американка прислала парню снимок с электронным термометром, который показывал 100 градусов по Фаренгейту (37,7 градуса по Цельсию). Когда Торрес увидел фото, он подумал, что это тест на беременность. Мужчина написал девушке несколько сообщений, выражая свое удивление тем, что она забеременела, принимая “таблетки контроля беременности”.

Пользователи сети посмеялись над Торресом. Они предположили, что парень принял 100 градусов за “сто процентов беременности”. Нашлись и такие, кто признался, что также путали термометр и тест на беременность.

Сам Торрес признался, что чувствует себя полным глупцом. Пост за несколько дней собрал 175 тысяч лайков и 31 тысячу ретвитов.

Ранее блогер похвасталась фото из путешествия и опозорилась. Также сообщалось о том, что отец очистил авто от снега своим сыном и стал героем Сети.

Let’s block ads! (Why?)