Техника окрашивания балаяж: модные оттенки волос 2019

21

Все девушки любят экспериментировать. Волосы — это первое что попадает "под прицел". Мы решили поделиться с вами секретами техники балаяж и рассказать о самых трендовых оттенках 2019 года. 


С помощью техники балаяж осветляются отдельные пряди. Часто ее могут путать с омбре или шатуш. Но если разобраться, то все эти окрашивания имеют ряд отличий.  

3,91
5
11

Основной лозунг модной техники окрашивания — плавность переходов. Мягкие переливы трендовых оттенков подчеркнут вашу укладку и придадут визуального объема и необходимой плотности (текстуры).

Читать также
Модная стрижка волос 2019, которая подойдет всем

Сочетайте сразу три оттенка в окрашивании

Медовый, светлый блонд и русый. Три модных оттенка с теплым (золотым) подтоном, которые отлично комбинируются между собой и дают максимально естественный эффект. Такое окрашивание подойдет для любой длины волос, но лучше всего будет смотреться на длинной и средней  (по плечи) длине.

Естественные блики на волосах 

Эффект естественных бликов напоминает легкий оттенок выгоревших волос на солнце. Такой вариант очень красиво смотрится на каштановом цвете. Пример модного окрашивания можно увидеть в Instagram-профиле у @carra_balayage.

Кремовый балаяж 

Один из вариантов для светлого окрашивания волос. Жемчужный или кремовый оттенок отлично сочетается с естественным русым или серым цветом. 

Шоколадный и кофейный балаяж 

Два оттенка из коричневой цветовой палитры. Отлично подойдет для девушек с карими глазами и смуглой или оливковой кожей. Обратите внимание, такое окрашивание довольно сложно сделать на темные локоны (нужно предварительное осветление).

Теплый подтон волос

В этом сезоне стоит попробовать теплый подтон вашего оттенка. Мягкие переливы придадут нежности и выразительности. Попробуем? Интересные варианты для каждого показывает @carra_balayage в своем Instagram-аккаунте.

 Если у вас очень тонкие и поврежденные локоны — стоит отказаться от такой техники окрашивания. Это может усугубить ситуацию и еще больше травмировать волосы. 

Готовы к новым экспериментам в окрашивании волос? 

Также вам будет интересно: Модные цвета волос и техники окрашивания 2019

Фото: Instagram @carra_balayage, Background photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)