Синди Кроуфорд пытается спасти брак с помощью family look

6

Супермодель намерена любыми доступными способами доказывать – их отношения с мужем крепки, как никогда.

Весь минувший месяц таблоиды всего мира лихорадило от новости – супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер находятся на грани развода. Чтобы развеять все эти домыслы, Синди с супругом пришли на вечеринку в Лос-Анджелесе рука об руку.



Но просто попозировать с широкими улыбками в этом случае, естественно, недостаточно. Поэтому эффектная пара появилась на мероприятии одетая в одном стиле. Оба выбрали себе серые куртки – Синди кожаную со светло-серым топом с принтом, а Рэнди замшевую со светло-голубой рубашкой. Пара также отдала предпочтение джинсам на ремне. Ноги Кроуфорд при этом украшали серые замшевые ботильоны на каблуке, а Гербер пришел в стоптанных кедах. Таким образом они, наверное, хотели показать, что их отношения очень комфортны.


Напомним, что тревожные слухи ходят не только о семье супермодели. Ее лучший друг, актер Джордж Клуни, по слухам, вот-вот прекратит отношения со своей возлюбленной, бывшей спортсменкой Стейси Киблер. По словам друзей пары, о себе дала знать существенная разница в возрасте.

Фото: Rex Features

, Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд
Папарацци: Синди Кроуфорд в сексуальном платье бегает босиком по пляжу
Джордж Клуни и Синди Кроуфорд устроили свингерскую вечеринку (ВИДЕО)
5 увлажняющих секретов знаменитостей
Синди Кроуфорд в честь Нового года искупалась в шампанском
Новый год 2013: Голливудские звёзды и змеипока нет
SELECTORNEWS