Американка влезла в огромные долги ради популярности в социальных сетях

16

Социальные сети уже давно руководят нашей жизнью. Но если большинство просто тратит на соцсети много времени, то другие могут потратить ради популярности в “социалках” еще деньги. 


Не секрет, что ради популярности люди готовы на многое. Лиссет Кальвейро — 26 летняя девушка из Майами, переехала Нью-Йорка ради того, чтобы стать звездой социальной сети Инстаграм

451

Девушка потратила огромные суммы и все ради того, чтобы в кадре на своих фотографиях выглядеть стильно. Кажется, она слишком буквально восприняла фразу “хороший понт дороже денег”. 

Лиссет Кальвейро

Лиссет все же достигла желаемого — ее тысячи подписчиков оставляли восхищенные комментарии ее стильной и богатой жизни, на которую у Лиссет, по факту не было средств. 

Мнимый лоск заставлял ее ежемесячно тратить огромные суммы на одежду, чтобы не появляться дважды в одном наряде, она также тратила деньги на дорогие путешествия и посещение элитных заведений.

Лиссет

Ей удавалось кое-как сводить концы с концами, пока она жила с родителями в Майами и тратила все заработанное на создание своего образа в соцсети. Но после того, как она переехала в Нью-Йорк ради новой работы, траты стали для Кальвейро непосильными.  

Она должна около десяти тысяч долларов и вынуждена резко снизить расходы. Сейчас девушка жалеет о своих непродуманных тратах.  

Let’s block ads! (Why?)