Ани Лорак растрогала поклонников совместным фото с мамой и дочкой

35
Ани Лорак растрогала поклонников совместным фото с мамой и дочкой

Певица Ани Лорак поделилась в своих социальных сетях трогательным и редким снимком со своей мамой — Жанной Васильевной. Не удивительно, что фотография быстро набрала популярности и множество приятных комментариев в аккаунте певицы.


Для подписчиков Ани Лорак не секрет, что звезда чаще делится фотографиями со своих громких концертов, публикует отчеты со светских мероприятий, фотосессий и съемок клипов. Реже всего Ани Лорак публикует личные фотографии со своей семьей. И если фотографии с ее мужем и дочерью появляются не часто, то снимок с мамой и вовсе был редкостью!

451

Конечно, это объяснимо. Ани Лорак и ее мама Жанна Васильевна живут не просто в разных городах, но разных странах. Но певица не упускает возможности провести с ней время. 

Ани Лорак

Недавно, мама Ани Лорак пришла на один из ее концертов, чтобы поддержать дочь. В результате в ее аккаунте в Инстаграм появился трогательный снимок с самой Ани Лорак, ее мамой и дочерью. 

“Мама+дочка+внучка=любовь! Давайте говорить слова любви и признания, согревать друг друга теплом своих сердец”, — подписала фотографию Каролина и призвала к этому действию своих подписчиков.

Ани Лорак

Ну а нам остается только подключиться к приятным комментариям под фотографией, ведь подобный шаг не может не вызывать умилительной улыбки.  

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)