"Одруження наосліп" 4 сезон: 12 выпуск от 11.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

28

Самый душевный телепроект “Одруження наосліп” 4 сезон продолжает соединять сердца разных людей, которые в реальной жизни могли бы никогда и не встретиться, если бы не это реалити. В 12 выпуске мы узнаем, как своенравной украинке построить счастливую семью с горячим грузином. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua 12 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон.


451

Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Олена Любченко та Эгор Тополов

Героем прошлого выпуска стал успешный бизнесмен Денис из Одессы. 35-летний амбициозный мужчина имеет привлекательную внешность, страстную натуру и характер лидера. Его 11-летний брак потерпел крах, и сейчас Денис мечтает о новой любви. Его избранницей должна стать сильная, харизматичная и страстная женщина, которая добавит ярких эмоций в его и так насыщенную жизнь..

Одруження наосліп

Женой Дениса стала 31-летняя Виктория из Винницы, которая работает фитнес-тренером. Независимая и самостоятельная девушка имеет модельную внешность и сама воспитывает дочь. Виктория мечтает о сильном мужчине, который станет надежным партнером в жизни и достойным отцом для ее дочери. В союзе двух успешных людей, Виктории и Дениса, сразу возникли чувства. 

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Сегодня героем выпуска станет 27-летний Георгий, который родился в Грузии и вобрал в себя семейные традиции и менталитет своего народа. Искренний, веселый и романтичный человек зарабатывает, играя в собственном музыкальном группе. Георгий ищет “женщину-огонь”, которая сможет вдохновить его на великие свершения. Он уверен, что любовь бывает раз на всю жизнь, и именно украинка способна зажечь чувства страсти в его сердце.

Георгий Одруження наосліп

Женой Георгия в рамках проекта станет 30-летняя Светлана из Киева. Эмоциональная и нежная девушка руководит собственным бизнесом и мечтает о сильном мужчине, который позволит ей быть слабой и заботиться о ней. Светлана верит, что способна стать музой для своего мужа.

Светлана  Одруження наосліп

Впервые во время съемок четвертого сезона проекта невеста расплакалась, увидев своего мужа на свадьбе. Однако, веселый характер ловеласа Георгия и его внимание быстро покорили сердце молодой девушки. Светлана и Георгий праздновали свадьбу за грузинскими традициями с веселыми танцами и песнями.

 Одруження наосліп

Чем закончится их история, смотрите на нашей странице. 

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)