Стало известно, как Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков назвали дочь

164

И только в недавнем интервью “7 Дней“, спустя полгода, бывшая солистка группы “Блестящие” откровенно рассказала о наследнице и рассекретила, как ее зовут, и как появилась идея для имени.


 Мы назвали доченьку Амелией. Это имя приснилось, когда она была еще совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: “Слушай, милый, я ее видела. Это девочка. Ее зовут Амелия”. И он согласился: “Ну хорошо, пусть у нас будет Амелия”. 

Знаменитая пара даже не сомневалась, что у них будет девочка, поэтому они не обдумывали мужские имена. Как и саму беременность, новость о рождении дочери Юлия Ковальчук с мужем старались не афишировать, поэтому дата рождения малышки была не совсем точной. 

 Впоследствии кто-то распространил в СМИ информацию о том, что я родила. Правда, она была неточной. И дата рождения дочки в Интернете указывается неправильно. Я родила 12 октября, а не 13-го, как пишут с чужих слов. Так что 12-е – это наше семейное число. Я сама родилась 12 ноября, Леша – 12 марта. Помню, как во время беременности говорила своему доктору, что очень хочу родить именно 12-го. 

Let’s block ads! (Why?)