Александр Лещенко презентовал инновационный танец в стиле 3D (ФОТО+ВИДЕО)

24

Известный украинский хореограф, танцор и художественный руководитель театра танца Foresight Александр Лещенко презентовал инновационный номер Holographic dance 360 — эксклюзивный голографический танец 360 градусов. Видео и подробности далее в материале.


4,7
5
1

По данным релиза, помер рассказывает о сложном и многогранном мире артиста, который собирается выйти на сцену к широкой и ожидающей его аудитории. Перфоманс получился, как и мир артиста, загадочным, экспрессивным, динамичным. Все движения Александра были четко синхронизированы с проекциями в 3D кубе.

Александр Лещенко

Александр Лещенко

Вот как прокомментировал 3D постановку сам Александр Лещенко. Кстати, в начале апреля танцор отметил 30-летний юбилей.

В номере Holographic dance 360 локации сменяют одна другую каждую секунду, то бархатные кулисы театра, то воображаемые геометрические препятствия, вдохновение артиста и его крылья-бабочки, счастье быть на сцене и атмосфера оваций — как облако из лепестков роз, зеркальные отражения артиста и его гримерная комната, шпагаты, трюки… Все это мы объединили в номер, который рассказывает об особенности подготовки артиста перед выходом на сцену. Тем не менее, несмотря на глубокий месседж, номер получился очень развлекательным и зрелищным.

Отметим, что за 3D анимацию, разработку концептов, техническое решение и проекционное оборудование отвечала компания Magic Innovations. Сценарий, идея номера и его блестящее исполнение принадлежат Александру Лещенко. 

Александр Лещенко

Сложность такого номера Holographic dance 360 в том, чтобы не только передать замысел хореографа, но и адаптировать сценарий под 4 проекционных поверхности с учетом всех особенностей голограммы, а также синхронизировать задуманный контент с динамикой танцора. Мы выбрали в партнеры для данного проекта лучший танцевальный коллектив Foresight, на наш взгляд. 

— рассказал Остап Хитрук, основатель и креативный директор Magic Innovations.

Добавим, что зрители пришли в восторг от инновационного формата танца Holographic dance 360. Шоу происходило на расстоянии вытянутой руки. Каждый стал частью происходящего и хотел дотянуться до фантастических проекций 3D номера хореографа. Смотрите сами.

Александр Лещенко315640http://www.youtube.com/embed/ZVFGVQgjG6M2019-04-11T17:25:09+02:00http://hochu.uaT0H3M5S

Также вам будет интересно узнать: в Киеве переименовали улицу Ивана Кудри.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)