Пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 9 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

21

Смотрите онлайн пост шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 9 выпуск от 11.05.18 бесплатно на сайте hochu.ua. В 9 выпуске пост-шоу "Як вийти заміж" 8 сезон эксперты соберутся в студии, чтобы обсудить вечные вопросы любви, брака и семейных ценностей.


4
5
1

В восьмом 8 выпуске пост-шоу "Как выйти замуж" от 04.05.18 нового сезона гости студии рассмотрели тему "Как правильно расставаться?". 

Роза Аль-Намри

Очаровательная Ольга покинула проект. Девушка поделится своими мыслями о том, почему, все таки, ей пришлось уйти. Гости в студи обвинили девушку в том, что она носит маску, за которой прячет настоящее лицо. 

Оля Холостяк

Также героинями студии стали стали две красавицы, которые покинули проект на этой неделе. Яна — геймерша, которая пришла на проект, чтобы найти свою любовь, и Анетти. 

Яна Холостяк

Анетти рассказала, что они с Рожденом слишком похожи, поэтому не смогли построить отношения. Яна не захотела подпускать Рождена ближе к себе.

читать также
"Холостяк-8": участницы проекта снялись в роскошной фотосессии

Сегодня мы увидим очередной выпуск пост-шоу "Как выйти замуж?" сразу после выхода в эфир 10 выпуска проекта "Холостяк-8".

А все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон смотрите у нас!

Let’s block ads! (Why?)