"Холостяк" 8 сезон: 10 выпуск от 11.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

7

"Холостяк" 8 сезон — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского "The Bachelor". Кроме Украины, "Холостяка" показывают еще в восьми странах мира. Новым героем "Холостяка-8" 2018 стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси


4
5
1

Если вы знаете наизусть первый куплет и припев песни "Знаешь", значит вы продолжаете смотреть самый романтичный проект страны "Холостяк", где имя главного героя Рожден Ануси. Молодой, красивый, умный, талантливый и очень романтичный певец мечтает встретить свою вторую половинку.

Рожден Ануси

Напомним, что ведущим потрясающего проекта "Холостяк" 8 сезон стал, как и в предыдущих сезонах, обворожительный Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу "Как выйти замуж?" — Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта пытаются разобраться, какие поступки портят отношения. 

Рожден Ануси и Роза Аль-Намри

В 9 выпуске "Холостяка" 8 сезон от 04.05.18 главный герой позвал на свидание Олю и Яну, чтобы поближе их узнать и определить, кого он оставит на проекте. Ему важно, чтобы девушка не стеснялась любой работы и не боялась трудных ситуаций! Поэтому на этом свидании они создавали пазл из плитки своими руками. Также Рожден поговорили с обеими красотками  и решил отправить домой Олю. 

холостяк 8

Очередное индивидуальное свидание было с Галей. На этой встрече Рожден хотел, чтобы девушка научилась сдерживать свои эмоции. Галина вместе с холостяком создавали произведение искусства — серебряную подвеску. Герой сразу предупредил участницу, что нужно быть терпеливой и спокойной. Но успокоиться пришлось ему самому…

Холостяк

Девушки тем временем решили повеселиться и создали себе внешне новый образ. Участницы нашли парики и подобрали под них соответствующие наряды. А после девушки нашли приглашение на свидание 2+1. 

Яна Холостяк 8

На встречу отправились Анетти и Наташа. Холостяк хотел, чтобы девушки рассказали о своих отрицательных качествах характера!

Холостяк 8

Во время свидания Анетти и Натали, девочки, которые остались в доме, решили позвонить своим родителям.

холостяк 8

Церемония роз проходила необычно, в виде квеста. Галя, Яна и Иванна уже получили розы, но Яна решила покинуть проект. Также покинула проект Анетти. В пост-шоу "Как выйти замуж?" Роза Аль-Намри с экспертами попытались выяснить, что неправильно сделали девушки в общении с Холостяком. 

Холостяк 8

Сегодня Рождену Ануси предстоит познакомиться с родителями участниц проекта. И первой девушкой, которая приведет звездного сердцееда в свой дом, станет Галя. Но если для холостяка знакомство с родителями — это всего лишь возможность узнать девушку лучше, то для ее родственников — самая что ни на есть помолвка! Сможет ли Рожден Ануси вернутся на проект холостяком или же навсегда останется в семье Гали?

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон смотрите у нас. 

Также смотрите пост-шоу "Как выйти замуж" 9 выпуск от 11.05.2018 у нас.

Let’s block ads! (Why?)