"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 11 выпуск от 11.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

35

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 11 выпуск от 11.05.2019 в хорошем качестве на этой странице!


5
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 10 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 04.05.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

мастер шеф 11 выпуск

Многие участники “МастерШеф. Профессионалы” на канале СТБ имеют огромный кулинарный опыт. Некоторые работают на кухне даже не один десяток лет, и за это время они собрали очень много кулинарных секретов, уловок и лайфхаков.

Такой профессиональный опыт бесценный. Именно поэтому судьи решили, что секреты профессионалов должны увидеть зрители. В субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” две команды должны записать 10-минутное видео с кулинарными лайфхаками-советами, которые облегчат зрителям их рутину на домашней кухне.

мастер шеф 11 выпуск

Мы, повара, всю свою жизнь стараемся над тем, чтобы упростить приготовление пищи. Например, чтобы почистить чеснок за несколько секунд, его нужно потрясти между двух мисок. Быстро отделить желток от белка можно с помощью пустой пластиковой бутылки. А ледяным ножом можно нарезать вареные яйца, и они не будут крошиться 

— рассказывает Эктор Хименес-Браво.

Но об этих лайфхаках все уже давным-давно знают. Профессионалы должны поделиться чем-то по-настоящему интересным. Чтобы оценить работу поваров, судьи пригласили на проект главного эксперта по советам — Надежду Матвееву. Именно Надя решит, какие секреты применимы к жизни, а какие нет.

мастер шеф профессионалы

Что за интересные лайфхаки приготовили профи, смотрите сами в 11 выпуске шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” 11 выпуск от 11.05.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)