Появилась информация о диагнозе Игоря Крутого: почему он так похудел

12

В последнее время в Сети то и дело говорили о состоянии здоровья Игоря Крутого, ведь он очень похудел. Писали даже о раке. Но, к счастью, новость не подтвердилась. Читайте далее о настоящем диагнозе Игоря Крутого.


5
5
1

Сам Игорь Яковлевич не говорит о своем самочувствии, но изданию удалось установить, что вот уже несколько лет композитор живет с диабетом.

диагноз игоря крутого

Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов. Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе. 

В рационе 63-летнего композитора преобладают растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару. Крутой отказался от жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое. 

игорь крутой похудел на 20 кг

Поклонники желают Игорю Крутому отменного самочувствия. 

читать также
Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Также читайте правду о тяжелом детстве Брук Шилдс.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)