Светлана Лобода объяснила, зачем снимала скандальный клип за две недели до родов

19

А спустя всего две недели после родов феноменальная LOBODA уже сверкнула идеальной фигурой в суперсексуальном платье, получая очередную награду. Также певица дала откровенное интервью, в котором ответила на вопросы о съемках клипа: 


Моя мама была в ужасе, отговаривала меня каждый день: пожалуйста, доченька, не надо, это рискованно. А я говорю: мама, появление и возвращение (на сцену) должно быть фееричным. В общем, вот этим я и занималась. 

Суперзвезда также объяснила, почему решилась продолжить работу во время беременности, и даже не отказалась от этого на последних неделях. Светлана рассказала, что во время первых трех месяцев не чувствовала никаких изменений, и решила, что так комфортно и ей, и малышке.

Но я не перестала заниматься хореографией, потому что мы работали по тридцать концертов в месяц, и поняла, что этот вектор мне и нужно держать дальше. Если мой ребенок справляется, ей комфортно, то мне нужно быть тогда спортивно подготовленной девочкой, чтобы легко рожать. 

Смотря на таких отчаянных мам, как Светлана, хочется всем беременным женщинам пожелать счастливого "интересного положения".

Let’s block ads! (Why?)