Черный – хит сезона? Меган Маркл удивила новым выходом в Дублине (ФОТО)

6

Принц Гарри и Меган Маркл впервые отправились в Ирландию с официальным визитом в качестве законных супругов и продолжают посещать важные мероприятия, исполняя поручения самой королевы Елизаветы II. Члены монаршей семьи приехали в страну всего на два дня, но смена образов герцогини Сассекской поражает. Подробнее читайте в статье.


5
5
1

Новым пунктом назначения стал стадион Крок-парк. На улице немного дождило, но это не помешало герцогине Сассекской выглядеть эффектно. Меган сменила платья на строгий костюм черного цвета.

Меган Маркл Ирландия

Стоит отметить, в последнее время звезду "Форс-мажоров" все чаще замечают в темных вещах. Например, на крестины принца Луи Меган пришла в платье темно-зеленого цвета. Затем королевская семья посетила службу в Вестминстерском аббатстве, на которую герцогиня Сассекская снова явилась в черном платье. Исходя из этого, многие поклонники монархов продолжают развивать теорию о беременности Маркл.

Меган Маркл Дублин костюм

Меган Маркл Дублин костюм

Для посещения спортивного музея в Дублине Меган Маркл выбрала черный костюм с укороченным жакетом и белым топом. Дополнила образ красавица черным лакированным клатчем, черным ремнем и того же цвета лодочками. 

Меган Маркл Дублин костюм

Меган Маркл Дублин костюм

Принц Гарри надел одежду светло-серых оттенков, в которой выглядел очень свежо и опрятно. 

Меган Маркл Дублин костюм

Чего никак не скрыть, так это влюбленных глаз супругов. Меган и принц Гарри просто сияют от счастья!

Не пропустите: новое видео с Бейонсе подлило масла в огонь слухов о ее новой беременности.

Источник фото: Инстаграм royalfamily_iran

Let’s block ads! (Why?)