Гороскоп на 12 июля 2018: не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту

27

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Раке. Пора встряхнуться и образумиться, придется немало потрудиться, но результат того достоин. Приложите все усилия, присущую вам настойчивость и серьезность и судьба вознаградит вас вдвойне. Детальный гороскоп на четверг 12 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 12 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 12 июля для Овнов говорит, что, возможно, начнется день непросто. Соберитесь с силами и идите вперед смело и бескомпромиссно. На работе удастся закончить начатые ранее дела. Свободное время посвятите своей семье, с ними вам удастся расслабиться и избавиться от негативных мыслей

Гороскоп на 12 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 12 июля нужно постараться все держать под контролем и ничего не упускать из вида. Вспомните все свои давние обещания, потому что придется отвечать за свои слова.  Некоторые ситуации будет развиваться независимо от вашего желания и действий. Не теряйте здорового рассудка

Гороскоп на 12 июля

Гороскоп на 12 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 12 июля для Близнецов говорит, что сегодня — не самый удачный день для начала новых дел. Лучше завершите давно начатое, а вечер посвятите отдыху. Успокоиться поможет йога на воздухе. Не переставайте мечтать о большем, все будет хорошо, если в это верить. Пейте больше воды.

Гороскоп на 12 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 12 июля день будет благополучным для вас. Удача улыбнется и все вопросы решатся в вашу пользу, если вы не будете принимать близко к сердцу мелкие неудачи. Храните спокойствие в любой ситуации и слушайте свою интуицию. Кто-то готовит вам подарок. 

Читать также
Гороскоп на июль 2018 года: будьте в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Гороскоп на 12 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 12 июля говорит, что сегодня вы будете бодры и активны в работе. Вас вдохновит на новые подвиги похвала руководства, а предстоящие многочисленные поездки не дадут вам скучать. Будьте внимательными и ни о чем не забывайте. Следите за словами, чтобы не обидеть близкого человека. 

Гороскоп на 12 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 12 июля говорят Девам, что сегодняшний день подходит для резких решительных шагов. Главное — ничего не бойтесь. Возможно, решите изменить имидж. Новая прическа поможет улучшить настроение и поднять самооценку. Не теряйтесь в разговорах, будьте уверенными в своих словах и действиях. 

Гороскоп на 12 июля

Гороскоп на 12 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 12 июля говорит, что в этот день семейные хлопоты могут навалиться, как снег посреди лета. Уже до вечера вы устраните все проблемы, а это значит, что появится шанс развеяться и отдохнуть. Отдайте предпочтение пассивному отдыху, поваляйтесь на диване с захватывающей книжкой или посмотрите фильм. 

Гороскоп на 12 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 12 июля предупреждает Скорпионов, что в этот день может проявиться ваш скрытый талант, который стоит развивать в себе. Когда-то это поможет изменить сферу деятельности на более прибыльную. Не открывайте свои планы окружающим, чтобы они не сбили вас с толку ненужными советами

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 12 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 12 июля вас может потянуть на благотворительность. Возможно, далеко не все способны будут разделить ваш оптимизм и искренние намерения. Могут навалиться бытовые проблемы, которым потребуется срочность действий. Будьте обходительными со старшими людьми. 

Гороскоп на 12 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 12 июля вам захочется сделать все и сразу, вы будете хвататься за любую работу, что может негативно повлиять на самочувствие. Найдите в себе силы вовремя остановиться, иначе не избежать неприятных последствий. Вечерняя гимнастика приведет мысли и тело в тонус. 

Гороскоп на 12 июля

Гороскоп на 12 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 12 июля говорит, что если вы попытаетесь одновременно сесть на несколько стульев, то стресса точно не избежать. Как бы вы ни старались охватить все дела, ваше здоровье к тому не готово. Больше бывайте на свежем воздухе и не ленитесь заниматься физическими упражнениями.

Гороскоп на 12 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 12 июля для Рыб говорит, что ваши идеи уже давно просятся наружу и могут принести реальную пользу. Не бойтесь воплощать в жизнь свои планы, потому что мечты намного ближе, чем вам кажется. Наберитесь терпения, это станет залогом будущих успехов. Откажитесь от молока животного происхождения

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)