Меган Маркл и принц Гарри в Ирландии: первый официальный визит и прием в посольстве (ФОТО+ВИДЕО)

6

Пока в Сети обсуждали появление королевской семьи на службе в Вестминстерском аббатстве и на параде ВВС, стало известно, что для новоиспеченных герцогов Сассекских мероприятия не заканчиваются. Так, вчера вечером они отправились в Ирландию с двухдневным визитом.


5
5
1

Поездка в Ирландию стала для Меган Маркл и принца Гарри первой официальной зарубежной поездкой после свадьбы. Программа мероприятий в Ирландии очень насыщена. Они посетят места, связанных с культурой, спортом и предпринимательством.

Вот таким эффектным было появление супругов в Ирландии.

визит принца гарри и меган маркл в ирландию

Для такой важной поездки Меган Маркл в очередной раз выбрала наряд от Givenchy в темно-зеленого цвета, дополнив образ бежевыми туфельками. А принц Гарри был одет в классический темно-синий костюм.

меган маркл в зеленом платье

Встретил представителей королевской семьи премьер-министр Ирландии Лео Варадкар. 

визит гарри и меган в ирландию

Многие отмечают, что эта поездка говорит о полном доверии королевы Елизаветы II, так как она "отпустила" Мег и Гарри одних.

Читать также
Меган Маркл и принц Гарри на крестинах принца Луи: что подарила пара

По прибытию пара сменила наряды и позже посетила прием в посольстве Великобритании в Дублине, где по случаю их приезда была устроена садовая вечеринка.

принц гарри и меган маркл в ирландии

Для общения в более неформальной обстановке Меган Маркл надела черное миди-платье с поясом на талии и крупными карманами от британского дизайнера Emilia Wikstead. Туфли и клатч, как вы видите, подобраны в тон наряду. Но образ смягчила прическа: жена принца распустила волосы и покорила всех ноткой романтизма в виде крупных локонов.

образ меган маркл для визита в ирландию

меган маркл в ирландии

меган маркл и принц гарри в ирландии

И хотя подобного рода визит для Меган Маркл первый, на ее лице не было тени волнения. Принц оказывал жене поддержку, периодически брав ее за руку. Ну а в Сети обсуждают еще один трогательный момент с парой: очевидно, они оба очень любят детей. 

Мы следим за обновлениями, ведь и на сегодня у пары запланировано много мероприятий, о чем мы с удовольствием позже вам расскажем. А пока читайте о том, почему дочки Меган не получат благородный титул.

Фото: Инстаграм, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)