A$AP Rocky не приедет в Украину: хэдлайнер Atlas Weekend все еще под арестом

29

Появились новые подробности о судьбе рэпера A$AP Rocky, который бал задержан полицией Швеции за драку. Больше об этом читайте далее в материале.


Несколько дней назад стало известно, что A$AP Rocky был арестован в Швеции за драку. Тогда он заявил, что его действия были самообороной. Несмотря на это, по сей день хи-хоп исполнителя удерживают в шевдской тюрьме.

4,7
5
1

Так, по данным портала Complex, из-за ареста рэперу пришлось отменить свое выступление на фестивале Atlas Weekend в Киеве. A$AP Rocky, напомним, был одним из главных хэдлайнеров события. 

A$AP Rocky

Вот что по этому поводу сказали представители артиста:

A$AP Rocky будут удерживать в шведской тюрьме на протяжении неизвестного периода времени из-за самообороны во время ссоры. 

Конечно, отмена выступления A$AP Rocky на Atlas Weekend расстроила его поклонников, а особенно тех, кто едет в столицу из других стран и городов именно ради него: 

Как клиент, который купил билет на 13-е ради A$AP Rocky хотел бы уже получить какую-то информацию касательно замены или чего либо еще в этот день. А то два дня осталось, а никаких комментариев нет. 

— так негодуют в Сети.

Добавим, что выступление хип-хоп-исполнителя было запланировано на 13 июля. Кем заменят хэдлайнера фестиваля, пока не сообщается. Однако Украина не единственная не увидит рэпера. Он уже пропустил фестивали в Норвегии, Ирландии, Польше, Великобритании и отменил сольный концерт в России и других странах.

рэпер Асап Роки

Следите за обновлениями по теме в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм asaprocky

Let’s block ads! (Why?)