Дерзкое ограбление: исполнитель хита Despacito Дэдди Янки лишился 2 миллионов евро

3

Пуэрториканский певец и продюсер Рамон Родригес, известный как Дэдди Янки, лишился целого состояния. Музыканта ограбили в итальянской гостинице Cortes Valencianas. Об инциденте потерпевший лично рассказал в интервью изданию Las Provincias. Подробности — на ХОЧУ.


Один из исполнителей хита Despacito, 41-летний Дэдди Янки, стал жертвой грабителя. Музыкант лишился драгоценностей на общую сумму в 2 миллиона евро. 

5
5
2

Певец вместе со своей командой остановился в гостинице Cortes Valencianas. Украшения Дэдди Янки хранил в сейфе в номере, а ключ оставлял на рецепции. Пока певца не было в апартаментах туда проник грабитель. Злоумышленник не стал ломать голову над тем, чтобы вскрыть сейф, а просто набрал администратора и попросил занести ключ. Ответственный менеджер быстро выполнил его просьбу.

Дэдди Янки

В итоге преступник украл украшения и бриллианты, принадлежавшие Дэдди Янки. Но этого ему показалось мало и он проник в соседний номер, в котором разместилась команда музыканта, и прихватил золотую цепочку и 2,5 тысячи долларов.

Дэдди Янки

По данному факту уже открыли уголовное дело. Копы допросили пострадавшего и сотрудников отеля. Сообщается, что вор не оставил отпечатков и, конечно же, в номер Дэдди Янки он попал не случайно, скорее всего он следил за певцом.

Читать также
Критики и зрители негодуют: Хит “Despacito” не получил ни единой награды на “Грэмми-2018”

Напомним, в прошлом году клип Despacito стал самым популярным видео на портале YouTube.

Не пропусти: 51-летняя Памела Андерсон собирается стать мамой в третий раз.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)