Новый выход Анджелины Джоли на кинофестивале в Торонто: актриса покорила образом в белом (ФОТО)

10

Новый выход Анджелины Джоли на кинофестивале в Торонто: актриса покорила образом в белом (ФОТО)

Новый выход Анджелины Джоли на кинофестивале в Торонто: актриса покорила образом в белом (ФОТО)

Голливудская актриса Анджелина Джоли все чаще появляется на страницах таблоидов. А все дело в том, что она находится в туре по Америке со своей новой картиной “Сначала они убили моего отца”.  На этот раз актриса и режиссер вместе с детьми появилась на кинофестивале в Торонто, вызвав ажиотаж своим цветущим внешним видом.


Западная пресса уже не раз писала о том, что Анджелина Джоли начала кампанию по “отбеливанию” своего имени после развода с Питтом. Поэтому появлялись материалы, что она использует Брэда Питта и даже собственных детей. О таких фактах утверждать не можем, но то, что актриса снова вернулась в шоу-бизнес, — это уже не тайна. Энджи снова планирует сниматься в кино.

А пока что ее новый образ вызвал новую волну обсуждений в сети. Для премьеры своего фильма, где Джоли выступила режиссером, актриса снова выбрала комплект из топа и брюк белого цвета, образ Анджелина дополнила утонченными аксессуарами и естественным макияжем.

анджелина джоли в белом в торонто

И теперь Анджелина Джоли на первых страницах мировых глянцев. Нельзя не согласиться, что Анджелина Джоли очень похорошела! Говорят, что белый цвет в одежде стилист Джоли выбирает намеренно, чтобы подчеркнуть ее положительный образ.

джоли в белом фото

И в данном случае, это и правда равботает. Новые фото Джоли с детьми говорят о том, что звезда кино возвращается к предыдущему образу жизни, когда ее называли одной из самых красивых женщин Голливуда.

На фоне роскошного внешнего вида меркла даже болезненная худоба и новости про операцию по варикозу

джоли худая фото

Ждем новых ярких образов от актрисы: возможно, она даже удивит кардинальной сменой имиджа.

читать также
Алена Водонаева выходит замуж за Алексея Косинуса (ФОТО)

А мы напомним, что у всех на устах первый трейлер третьей части фильма “50 оттенков серого”.