Макияж для осенних показов Ukrainian fashion week (ВИДЕО)

10

Основными визажистами осенних показов стала команда "Мэри Кэй". В рамках осенних показов SS19 бренд еще больше углубил сотрудничество с проектом. Косметика компании использовалась для создания образов моделей для подиума.   


Команда визажистов "Мэри Кэй" создавала образы к коллекциям таких известных дизайнеров, как Лилия Пустовит, Елена Буренина, KATERINA KVIT, Iryna DIL, Дафна Майберг и другие.   

4,7
5
1

Команду возглавила известный мейк-ап художник Martelle, которая не только лично отобрала учениц, провела цикл подготовительных мастер-классов, но и координировала работу группы с дизайнерами, помогая в разработке образов. Martelle, приглашенный звездный визажист:    

  "Я с нетерпением ждала сотрудничества с украинскими дизайнерами и очень рада, что мне была предоставлена ​​возможность подготовить визажистов компании. Мне нравится работать с косметикой бренда, ведь это действительно качественная продукция. Декоративная косметика отлично ложится и гарантирует стойкий результат, а средства по уходу помогают быстро подготовить кожу перед нанесением макияжа. К тому же, даже тональные средства бренда тоже ухаживают за кожей! Уверена, модели и дизайнеры в этом сезоне остались довольны результатом".

В рамках сотрудничества было подготовлено серию видеоуроков, в которых Martelle учит самостоятельно создавать модные трендовые образы в стиле "Элегантные Канны", "Сияющий Розовый" и "Классический Красный" с помощью косметики Mary Kay.

Также, 6 сентября 2018 в Музее при Технологическом институте моды (Fashion Institute of Technology – FIT) состоялось открытие специальной выставки, посвященной истории выдающегося розового цвета "Pink: The History of a Punk, Pretty, Powerful Color". Спонсором открытия стала компания "Мэри Кэй".

Выставка открыта для посещения в Нью-Йорке с 7 сентября 2018 года по 5 января 2019 года. К завершению партнерства бренд и Музей проведут совместную научную дискуссию в FIT этой осенью.

Let’s block ads! (Why?)