Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 9 серия от 11.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

23

Напомним, в прошлую пятницу в эфиры вышла 8 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 07.09.2018. Сегодня, 11 сентября, встречайте 9 серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

Киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Итак, напомним, что произошло в 8 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Назар и Алина просыпаются в постели вместе и собираются провести весь день вдвоем. Но сначала они заезжают в офис, где их ждет Настя. Она рассказывает Назару, что порвала с Эндрю и теперь Алина должна уговорить девушку вернуть клиента. Альбина и Владимирович планируют новое дело. Сэм и Яся готовятся к вечеринке-маскарауа. Физрук учит их танцевать. Паша соглашается помочь Полине овладеть свадебным танец вместо Назара. Макс подал идею инстаграм-бизнеса по пошиву одежды Насти.

Киев днем и ночью 5 сезон

Альбина идет на дело и едва не попадает в полицию. Полина и Паша ставят свадебный танец. Назар и Алина вместе играют в любовные игры. Сему приходится отвезти их в отель, поэтому он опаздывает на вечеринку-маскарад к Ясе. Владимирович и Альбина разоблачают нечестную няню и закрывают дело. Настя устраивает Максу модную фотосессию в своих платьях. Он выкладывает фото на свою страницу в Инстаграм, что вызывает фурор. Сэм и Яся в образах Джокера и Харли Квинн заставляют ревновать Женю на вечеринке.

киев днем и ночью 5 сезон

Смотрите сегодня 9 крутую серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 11.09.2018.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм kievdaynight, официальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)