"Зважені та щасливі" 8 сезон: 7 выпуск от 11.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

27

Ожирение — одно из самых распространенных заболеваний в мире. Люди практически перестали двигаться из-за недостатка времени, у большинства сидячие работы, неправильный образ жизни, вредное питание и опасные привычки. Все это еще больше усугубляет проблему лишнего веса. 


5
5
1

Проект "Зважені та щасливі" создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" тренерами стали, как всегда, любимая супружеская пара Марина и Вячеслав Узелковы, также к ним присоединился богатырь и тяжеловес Василий Вирастюк. А вот ведущей стала  блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина

зважені та щасливі

В этом году создатели знакомят зрителей не только с тем, как бороться с лишним весом, но и как набирать правильный качественный вес. В специальной рубрике #стопанорексія ведущая Мирослава Ульянина вместе со специалистами будет разбирают сложную психологическую проблему, причины ее возникновения и методы лечения.

Читать также
Фигура, как у модели: диетолог Беллы Хадид рассказал о питании манекенщиц

Напомним, в 6 выпуске шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон от 04.10.2018 в гости к участникам явилась — не запылилась одна из самых ярких пар прошлого сезона — Руслана Писанка и Игорь Исаков.

В 7-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 8" детям придется вернуться из лагеря похудения в реальную жизнь и столкнуться со взрослыми проблемами. Дети поработают сантехниками, операторами колцентра, бухгалтерами, кассирами в супермаркете и тд.

зважени та щасливи

Также дети будут доить корову, варить борщ, консервировать огурцы. За каждое выполненное задание дети получат по -1 килограмму. Останутся ли эти бонусы у семьи, будет зависеть от родителей, которые должны будут удержать молот весом 30 кг! Победитель сможет забрать все килограммы себе или поделиться с кем-то из участников шоу "Зважені та щасливі 8 сезон".

Читать также
Диетологи раскрыли самый полезный рецепт приготовления картофеля

Кроме того, кое-кто из детей решит вернуться из дома не с пустыми руками — привезет в лагерь жиросжигающие средства, самогон и сигареты. А для кого-то поездка домой превратится в первый в этом сезоне плюс на весах.

зважени та щасливи

В специальной рубрике #стопанорексія зрители 8 сезона шоу "Зважені та щасливі" увидят невероятную историю участницы восьмого сезона шоу "Холостяк" Марины Михайловой о том, как она довела себя до анорексии, которая переросла в булимию и компульсивное переедание. 

Смотрите 7 выпуск проекта "Взвешенные и счастливые" 8 сезон от 11.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Зваженi та щасливi" смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Зважені та щасливі" в Фб, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)