TamerlanAlena сняли анимационный клип: премьера видео "Если что, набирай"

12

Популярный украинский дуэт TamerlanAlena порадовал необычной музыкальной новинкой. Артисты выпустили клип в трехмерном анимационном формате. Видео и подробности далее в материале.


4,7
5
1

В новом видеоролике исполнители стирают границы между миром анимации и реальности, создавая собственную "картину" настоящего! Так, в клипе TamerlanAlena можно увидеть красочные кадры, экстрим, танцы и виртуальные сцены, а также рисованное пространство.

Тамерлан и Алена

Режиссером "Если что, набирай", как и предыдущего видео на песню "Возврата.Net", стал Алексей Островой. Свой анимационный клип сами артисты комментируют так:

Больше непринужденности, больше свободы, больше красок! "Если что, набирай" — фраза, которую, наверняка, каждый повторял не один раз. И что только не подразумевает это самое "если что"! Как беззаботное "Если освободишься раньше", так и судьбоносное "Если расстанешься с настоящим"! Главное — не относиться к происходящему слишком серьезно и больше доверять судьбе! 

Стоит отметить, что песня "Если что, набирай" вышла раньше видеоработы и за короткое время успела полюбиться слушателями. А теперь смотрите клип на популярный хит TamerlanAlena.

TamerlanAlena презентовали клип на песню "Если что, нибарай". Видео и подробности на ХОЧУ!315640http://www.youtube.com/embed/b6gBf0EJKH42018-10-11T14:25:09+02:00http://hochu.uaT0H3M25S

Больше новосте ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм TamerlanAlena, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)