Участники ЛавЛавCar рассказали, какие страны посетили за время проекта (ЭКСКЛЮЗИВ)

69

Редакции ХОЧУ удалось разузнать, где же испытывали себя путешественники.


5
5
1

Участники рассказывают, что побывали за время проекта в 6 странах: Румынии, Албании, Сербии, Черногории, Греции и Турции. У каждой пары появилась страна, в которую они влюбились.

лав лав кар фото

Самой запоминающейся для порноагента Жени и его девушки Жанны оказалась Черногория.

женя и жанна лав лав кар

Черногория у нас ассоциируется со столиком на берегу моря, вкуснейшими креветками и вином. Скорее всего, это море сделало свое дело. Черногория подарила романтическую атмосферу, где мы смогли расслабиться. Мы все сгорели под палящим солнцем, были уставшие и побитые после очередного челленджа, но безумно довольные. Для нас Черногория — это переломный момент на проекте, после которого мы начали кайфовать. 

Признается пара.

Ревнивец Олег заявил, что путешествие ему совсем не понравилось.

олег и люба лав лав кар

Озабоченность челленджами не давала парню расслабиться. В процессе разговора Люба пыталась напомнить Олегу о красоте Албании и Греции, но парень все отрицал. Единственное место, которое было терпимым — это Ужгород. Вот что говорит Олег:

Все лучшее было именно в Ужгороде: отель, вкусная еда, пейзажи и ценовая политика. 

Здесь мнения пары снова разошлись. Любе понравилось в каждой стране, хотя девушка не отрицает большого эмоционального напряжения на протяжении всего путешествия.

Женатики Ксюша и Леша влюбились в Албанию.

О своем путешествии Алексей и Ксюша рассказали следующее:  

ксюша и леша лав лав кар

Когда пришло смс, что следующая страна Албания — мы конкретно расстроились. Но это оказалось самым красивым местом, где нам удалось побывать. В память врезались не только пейзажи. В Албании мы сполна насладились друг другом и отдохнули. Теперь всем друзьям и знакомым советуем отправиться туда в отпуск. 

Румыния — фаворит Саши и Жени.

Впечатлила путешественников и Румыния. Саша и Женя выбрали именно ее своим фаворитом. Участники говорят, что Румыния оказалось неожиданным и приятным открытием.

лав лав кар фото

Это чистая и красивая страна. А брусчатка и красивые домики делают ее даже сказочной.  

Уже 15 октября на ТЕТ стартует 3 сезон ЛавЛавCar. Это будет борьба не за жизнь, а за 200 000 гривен. А вы будете смотреть продолжение любимого всеми шоу?

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ с голливудской певицей Купер Филипп: о музыке и американском шоу-бизнесе

Также читайте о том, как Женя Кот тренировал свой трюк на пилоне для шоу "Танці з зірками".

Фото: ТЕТ

Let’s block ads! (Why?)