Почему велосипедки могут стать главным трендом 2018 года?

37

 По версии eBay – одной из самых влиятельных виртуальных площадок мира, в 2018 году, неожиданно для большинства, абсолютными рекордсменами в fashion-сегменте стали велосипедки. Узнайте почему именно их могут признать главным трендам в материале от Хочу!


Все мы знаем, что покупка вещей в Интернете пользуется популярностью во всем мире. Как показывает статистика eBay, люди все чаще готовы покупать без примерки именно велосипедки.

5
5
1

В 2018 году через вышеуказанный сервис было подано свыше 110 тысяч пар.

Велосипедки - тренд в моде 2018 года

Известно больше: их реализация, выросла болеее, чем на 27% всего за 90 дней.

Возможно, этого бы и не произошло, если бы на шоу Off-White Наоми Кэмпбелл не закрыла в велосипедках показ весна-лето 2018. Также, в этом году в велосипедках появились все главные fashion-инфлюенсеры — Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Белла Хадид и другие. 

Ким Кардащьян в велосипедках

Прогнозируют, что самобытный микро-тренд останется с нами на весь 2019 год (хотя обычно, столь яркие тенденции долго на подиумах не задерживаются).

В недавнем отчете eBay, вместе с велосипедками упоминаются и пальто из искусственного меха, продажи которого выросли почти в четыре раза за период с сентября по октябрь.

Тренд 2018 года: "хищная" осень

Признавайтесь, вы уже закупились велосипедками и пальто?

Также сейчас модно — шлепки с мехом: тандем, который покорил миллионы девушек.

Let’s block ads! (Why?)