Перья летели: выступление Ольги Поляковой, переплюнувшей Олега Винника, потрясло зрителей (ФОТО+ВИДЕО)

12

В интервью певица пошутила, что переплюнула даже Олега Винника. В Инстаграме Оля Полякова поделилась впечатлениями от вечера и поблагодарила организаторов премии.


Так рада будто #grammys взяла! Хотя, а почему и нет! Эта премия была действительно грандиозна, и на самом деле на мировом уровне! А я поездила, да повидала! ! Свет фантастика, звук, отдельная история пелось в живую, как на пластинке! Короче Спасибо всем, кто имеет к ней отношение!  

Артистка также выразила слова признательности каналу M1 и “Русскому радио Украина” и, конечно же, зрителям. 

Спасибо M1 и “Русскому радио Украина” и вам дорогие мои слушатели и зрители , которые подарили мне эту награду! 

На мероприятии Оля сменила два ярких образа. За наградой артистка вышла в розовом парике, соблазнительном мини-платье и туфлях на шпильке. Позже сексуальный наряд сменил не менее впечатляющий сценический костюм, в котором она исполнила песню “Бывший”.

Выступление эпатажной блондинки произвело настоящий фурор. С мониторов зал залило ультрафиолетовым сиянием, который, по прогнозам модных экспертов, в 2018 году станет самым популярным цветом, а певица появилась в образе фламинго. В конце выступления в зал полетели перья!

Издание “Сегодня” поделилось яркими фотографии с грандиозного выступления Поляковой, которые Вы можете просмотреть далее в галерее.

Let’s block ads! (Why?)