DJ Julik выпустил дебютную песню: встречайте премьеру "Та, яку люблю" (АУДИО)

9

Украинский саунд-продюсер, актер и диджей Julik решил заняться вокальной карьерой. Артист впервые записал и представил собственную авторскую песню. Встречайте премьеру на ХОЧУ!


Желая развиваться и двигаться дальше, Julik сменил творческое направление и порадовал музыкальной новинкой. Так, исполнитель презентовал дебютную песню под названием "Та, яку люблю".

4,7
5
1

По данным релиза, композиция Julik — это история о парне, который каждый день радуется тому, что имеет поддержку и опору в своей жизни! Конечно, ведь речь идет о любви человека, который подталкивает двигаться дальше и одновременно приносит то, чего нам так не хватает.

Диджей Julik

До недавнего времени говорил, что не знаю, буду ли петь! Вот настал этот момент, когда я сам написал песню и решил ее представить широкой общественности. Признаюсь, что колебался, стоит ли начинать это дело, но после положительных отзывов друзей решил попробовать!  

Так прокомментировал свой дебют сам артист. При этом отмечается, что, прослушав трек "Та, яку люблю", мы задумываемся о том, что нам так нужно! Внимание, общение, доброе слово — все это является главным посылом сингла. 

Диджей Julik

Трек родился по пути на Закарпатскую область, куда ехал с DJ-сетом в один из ночных клубов. Невероятные пейзажи, незабываемые впечатления стали опорой в написании этой песни. Простота во всем, пожалуй, и является той движущей силой, которая вдохновляет! 

Так что встречайте премьеру.

 Премьера пени "Та, яку люблю"

DJ Julik315640http://www.youtube.com/embed/aCP7tuNpNy82018-12-11T+02:00http://hochu.uaT0H3M6S

К слову, профессию DJ артист не собирается. Он убедил, что будет совмещать эти две сферы, ведь они тесно связаны друг с другом.

Читать также
“Код Френч”: группа “Бумбокс” презентует сериал о записи нового альбома “Таємний Код”

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм DJ Julik

Let’s block ads! (Why?)