МастерШеф 8 Выпуск 31: смотреть шоу онлайн

13

Корреспондент.net, Сегодня, 01:30

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн 31 выпуск


Фото: кадр из видео

Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 31 выпуск шоу

Новый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф от телеканала СТБ выйдет 11 декабря 2018 года.

Новый 31 эпизод популярного кулинарного шоу от телеканала СТБ МастерШеф 8 выходит 11 декабря 2018 года. На этот раз одна из самых очаровательных участниц проекта – Элина – заставит нервничать одиноких мужчин.

Причиной нервозности коллег по проекту будет ни то ее красота, ни то ее умение справляться на кухне. Однако об этом удастся узнать лишь просмотрев видео.

Готовить участникам придется айсбайн, или свиную рульку. Это блюдо является традиционным для Баварии и служит прекрасным дополнением излюбленного в регионе пива. С немецкого языка айсбан переводится, как “ледяная кость”.

Кроме того, участников ожидает новый шок – готовка блюда под названием “бланкет”. Молодые повара даже не слыхали о существовании такого блюда, и были крайне озадачены, найдя продукты и листок, с написанным на нем загадочным названием.

МастерШеф 8 сезон смотреть 31 выпуск онлайн:

Шоу МастерШеф 8 сезон выпуск 31 часть 1

Сегодня их ждет последний рывок перед получением белого кителя. Все будет значительно сложнее, чем обычно. Повара будут готовить и продавать еду у фудтраках. Участников ждет весь цикл подготовки еды – начиная от планирования меню и закупки продуктов, заканчивая приготовлением и продажей.

Вот только, для того, чтобы получить деньга на закупку продуктов, наши повара должны их сами заработать. Именно заработком денег займутся наши кулинары в первом этапе сверх сложного и ответственного конкурса. На пути к деньгам, участники должны пройти одобрение Эктора – именно он будет оценивать блюда конкурсантов.

Шоу МастерШеф 8 сезон выпуск 31 часть 2

МастерШеф 8 сезон выпуск 31 часть 2 от 11.12.2018 покажет вам, как участники будут проходить закупку на те деньги, которые им удалось выиграть в первой части конкурса. Вот только, прежде чем команды отправятся за покупками, надо решить вопрос, кому какой фудтрак достанется.

Они совершенно разные по своим возможностям, поэтому капитаны команд будут тянуть жребий. После распределения фудтраков – команды должны решить главный вопрос – что они будут покупать и готовить. Поскольку денег в участников ограниченное количество – к составлению меню нужно подойти особенно тщательно.

Шоу МастерШеф 8 сезон выпуск 31 часть 3

Участников ждет очень насыщенный и тяжелый день, по итогам которого они должны продать максимальное количество еды и выторговать как можно больше денег. После знакомства со своими фудтраками, кулинары должны за один час приготовить все, что будут продавать сегодня людям. Как же они успеют реализовать все задуманное из меню? Какая команда лучше справиться с заданием и сможет продать всю еду?

Ранее сообщалось, что был опубликован 30 эпизод популярного шоу МастерШеф, в котором участникам пришлось пройти через ряд безумных заданий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)