"Інспектор. Міста" 2 сезон: 5 выпуск от 11.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

7

Мы с нетерпением ждали несколько месяцев громкую премьеру осени — легендарный проект "Інспектор. Міста" с харизматичным ведущим Владимиром Остапчуком. "Инспектор. Города" — это проект, который вы не можете пропустить! Справедливый телеведущий без прикрас покажет нам с вами все, что увидит собственными глазами там, где, казалось бы, все должно быть идеально. Смотрите новый выпуск с резонансной проверкой на сайте hochu.ua.


Напомним, что в прошлом сезоне шоу в рамках проекта "Інспектор. Міста" ведущий Владимир Остапчук сумел удивить всю Украину своими резонансными расследованиями. А в этом — продолжает исследовать под разным углом города Украины. 

5
5
1

В новом сезоне проекта "Інспектор. Міста" (Инспектор. Города) ведущий посетил с инспекциями шесть небольших населенных пунктов: Скадовск, Ужгород, Мукачево, Винницу, Залещики и Кропивницкий, две инспекции мы уже видели. Владимир проверил выбранные города на уровень образования и медицины, честность элиты, качество питания и сферы услуг.

Инспектор

В прошлый вторник в эфир вышел 4 выпуск проекта "Инспектор. Города" 2 сезон от 04.11.2018. Владимир Остапчук побывал в Кропивницком. Это город, который своей величественной архитектурой конца 19-го века может сравниться с Парижем, но качество дорог и отсутствие электроэнергии в некоторых районах — совсем не то, что стоит показывать туристам. Владимир признался, что инспекция Кропивницкого превратилась для него в настоящий экшн.

владимир остапчук

Ведущий проверил перинатальное отделение областной больницы, местный луна-парк, Центральноукраинский национальный технический университет и его общежитие и под видом иностранного туриста "потерял" кошелек. 

Читать также
Анатолий Анатолич и Владимир Остапчук проехали 6 штатов за 7 дней (ЭКСКЛЮЗИВ)

"Це жахіття і страхіття", — сказал инспектор, увидев условия, в которых живут студенты. Общежитие встретило Владимира облезлыми стенами и паутиной, шокировало общим туалетом для девушек и парней и душевой, расположенной в темном подвале.

остапчук

Впервые за всю историю инспекций Владимир Остапчук посетил луна-парк. Вся команда проекта проверяла аттракционы, одновременно преодолевая свои страхи, ведь на одном из них съемочная группа пережила настоящий шок.

Читать также
Почему растяжка должна быть обязательной составляющей любой тренировки

О преимуществах и проблемах города инспектор пришел поговорить с мэром, но и здесь Кропивницкий изрядно отличился от других населенных пунктов. "Так делай сам. Бери, запрягайся и работай. И будет класс", — услышал ведущий от главы города.

Смотрите сегодня 5 выпуск проекта "Інспектор. Міста" 2 сезон от 11.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Інспектор. Міста" 2 сезон с Владимиром Остапчуком смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)