"Мастер Шеф" 8 сезон: 31 выпуск от 11.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

31

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 31 выпуск от 11.12.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 31 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 31 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 5 декабря, в эфир выходит увлекательный 31 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф

Напомним, в прошлом выпуске продолжились семейные конкурсы для наших кулинаров. За крайне короткое время, наши повара-аматоры должны были, стоя на балконе, руководить своими близкими, которые сегодня у плиты. Братья, сестры и мамы впервые готовили на кухне проекта да еще и под чутким руководством своих самых любимых.

мастер шеф 31 выпуск

Повара соревновались в приготовлении национальных грузинских блюд. Но для того, чтобы приготовить хоть что-то, каждой команде надо было на ринге выбороть необходимые ингредиенты. Но битва между участниками была не на кулаках, а на яйцах — из них они готовили идеальное суфле, вкуснейший соус и яйцо по-флорентийски.

Смотрите сегодня 31 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 11.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)