Актриса обвинила Стивена Сигала в изнасиловании

11

Волна сексуального скандала в Голливуде накрыла с головой Стивена Сигала, актера, режиссера и просто мастера боевых искусств. Если раньше его обвиняли в сексуальных домогательствах, то теперь – в изнасиловании.


С новыми обвинениями в адрес Сигала выступила актриса Регина Симонс. Лет двадцать пять тому назад она снималась в боевике, в котором главную роль как раз играл Сигал.

По словам Симонс, по окончании съемок Сигал под благовидным предлогом заманил её к себе домой, где, собственно, всё и произошло. 18-летняя актриса не стала тогда никому рассказывать об этом случае, так как боялась, что Сигал помешает её карьере. Теперь же, когда в Голливуде женщины начали разоблачать сексуальные домогательства мужчин, в том числе и Сигала, она тоже решила рассказать об этом случае.

Между тем, у Регины Симонс нет никаких доказательств, что её в 1994 году изнасиловал Стивен Сигал. Только слова. Сам актер категорически отрицает эти обвинения.

Симонс не первая женщина, рассказавшая о сексуальных домогательствах со стороны Сигала. Ранее об этом говорили несколько моделей и актрис.

Возможно, Сигалу пора подать в суд, если он ни в чем не виноват? В противном случае его репутация может сильно пострадать.

Let’s block ads! (Why?)