Марта Адамчук выпустила клип "Woman`s Love" и рассказала о его философском смысле

10

Еще перед Новым годом Марта презентовала песню Woman's Love. Теперь трек ожил в видеоверсии.


4,7
5
1

Песня-философия про силу любви стала результатом личного опыта в исследовании внутренней силы женщины, а клип является философскими мыслями на эту тему.

Прес-служба Марты Адамчук передала комментарий певицы к работе:

Ми зняли кліп, який став продовженнням пісні Woman's Love, і я сподіваюсь, що кожен глядач знайде дещо особисте для себе у цій відеороботі. 

Смотреть онлайн видео Марта Адамчук выпустила клип на песню Woman's Love (ВИДЕО)

Марта Адамчук выпустила клип на песню Woman's Love315640http://www.youtube.com/embed/d8OsMMs1svA2019-01-12T11:02:27+02:00http://www.youtube.com/watch?v=d8OsMMs1svAT0H3M39S

Напоминаем, что Марта Адамчук пришла на седьмой сезон украинского "Голоса страны" в прекрасной форме: ее выступление очень понравилось тренерам и они все повернулись на слепых прослушиваниях. Причем первым повернулся Потап, и он был немало удивлен, потому что Марта с ним уже работала, и он ее прекрасно знает. Марта была бэк-вокалисткой у него и у Насти Каменских).

После долгой борьбы наставников "победу" одержал Сергей Бабкин, к нему в команду и пошла Марта Адамчук.

Также, Марта является участницей "Женского квартала", но многие помнят ее именно по участию в шоу "Х-фактор". Недавно стало известно о том, что певица будет участвовать в нацотборе "Евровидения" в Украине, полный список участников смотрите тут.

Читать также
Зианджа заинтиговала новым образом (ФОТО)

Актуально по теме: певица Ариана Гранде взорвала YouTube новым клипом.

Фото: пресс-службы Марты Адамчук и Инстаграм marta_adamchuk

Let’s block ads! (Why?)