Анна Седокова: Я люблю и буду любить своего мужа всегда!

5

Популярная певица решила расставить все точки над “i”.

Анна Седокова: Я люблю и буду любить своего мужа всегда!

Вчера в одной из социальных сетей приключился скандал с участием Санты Димопулос и Анны Седоковой. Знойная брюнетка выложила в своём блоге фотографии с мужем Седоковой, Максимом Чернявским. Для рыжеволосой экс-солистки “ВИА Гры” совместные гуляния её мужа и якобы подруги стали неприятным сюрпризом.


Поэтому Анна Седокова высказала всё, что думает по поводу бывшей подруги и мужа. Но спустя некоторое время певица выпустила пар и решила рассказать всем своим поклонникам и читателям о своей огромной любви к Максиму и объяснить, что Санта не уводила её мужа. Анна написала в своём блоге:

“Никто и никого не уводил)Не пишите пожалуйста эти глупости .У нас своя сложная история.Была,есть и будет.Я люблю и буду любить Макса всегда. А он меня любит сильнее жизни.И никто и никогда не разорвет нашу связь.И даже если мы расстаемся,а еще совершенно не факт,что это будет … Даже если это будет так,мы будем лучшими друзьями у которых будут расти два маленьких ангелочка!Мы мама и папа. И никакие приличные девушки или полные ш***** (которые тоже были и пытаются сейчас тявкать) ,никогда и ничего не изменят”.

Надеемся, что Анне хватит мудрости и терпения, чтобы сохранить свой брак.

Фото: Facebook

Поделиться:

, Анна Седокова, Максим Чернявский
Санта Димопулос разрушила брак Анны Седоковой?
Санта Димопулос развлекается с мужем Анны Седоковой (ФОТО)
Анна Седокова показала свои постельные снимки (ФОТО)
Теперь Анну Седокову можно купить за 12 долларов
Анна Седокова показала себя “мокрую и уставшую” (ФОТО)

пока нет
SELECTORNEWS