100 модных сумок для весны-лета 2015

23
x

Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

x

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Сумка с бахромой: MarniСумка с бахромой: Giuseppe ZanottiСумка с бахромой: MarniCумка с бахромой: EtroСумка с бахромой: EtroСумка с бахромой: MarniСумка с бахромой: EtroСумка с бахромой: Dsquared2Сумка с бахромой: Alberta FerrettiСумка в этно-стиле: Miu MiuСумка в этно-стиле: Louis VuittonСумка в этно-стиле: EtroСумка в этно-стиле: EtroСумка в этно-стиле: EtroСумка в этно-стиле: EtroСумка в этно-стиле: Dsquared2Сказочный стиль и цветы: Dsquared2Сказочный стиль и цветы: EtroСказочный стиль и цветы: EtroСказочный стиль и цветы: LanvinСказочный стиль: LanvinСказочный стиль: LanvinСказочный стиль и цветы: Louis VuittonЦветы: Alexander McQueenСумка необычной формы: Alberta FerrettiСумка необычной формы: Alberta FerrettiСумка необычной формы: ChanelСумка необычной формы: EtroСумка необычной формы: Louis VuittonСумка необычной формы: Louis VuittonСумка необычной формы: Miu MiuСумка необычной формы: Miu MiuСумка необычной формы: MoschinoСумка необычной формы: MoschinoСумка необычной формы: MoschinoСумки красного цвета: Alberta FerrettiСумки красного цвета: ChloeСумки красного цвета: ChloeСумки красного цвета: Dsquared2Сумки красного цвета: LanvinСумки красного цвета: Louis VuittonСумки красного цвета: MarniСумки красного цвета: Miu MiuСумки красного цвета: MoschinoСумки синего цвета: ChanelСумки синего цвета: Dsquared2Сумки синего цвета: Dsquared2Сумки синего цвета: EtroСумки синего цвета: EtroСумки синего цвета: Louis VuittonСумки синего цвета: Louis VuittonСумки синего цвета: Louis VuittonСумки синего цвета: Miu MiuСумки синего цвета: BalenciagaПастель: Dsquared2Пастель: LanvinПастель: Louis VuittonПастель: Louis VuittonПастель: MarniПастель: BalenciagaПастель: Alexander McQueenМодные полоски: MarniМодные полоски: Louis VuittonМодные полоски: Louis VuittonМодные полоски: EtroМодные полоски: EtroМодные полоски: EtroМодные полоски: Dsquared2Модные полоски: Dsquared2Color block: Miu MiuColor block: Miu MiuColor block: Miu MiuColor block: Miu MiuColor block: MarniColor block: MarniColor block: MarniColor block: Louis VuittonColor block: EtroColor block: EtroColor block: Dsquared2Color block: ChloeЗолото, серебро и блеск: MoschinoЗолото, серебро и блеск: MoschinoЗолото, серебро и блеск: MoschinoЗолото, серебро и блеск: MoschinoЗолото, серебро и блеск: MoschinoЗолото, серебро и блеск: Louis VuittonЗолото, серебро и блеск: ChanelЗолото, серебро и блеск: ChanelЗолото, серебро и блеск: ChanelЗолото, серебро и блеск: Alexander McQueenЗолото, серебро и блеск: ChanelМодный офис: PradaМодный офис: Miu MiuМодный офис: Louis VuittonМодный офис: Louis VuittonМодный офис: Louis VuittonМодный офис: Giuseppe ZanottiМодный офис: EtroМодный офис: Chanel
Сумка с бахромой: Marni


Весна уже приближается, и практически во всех магазинах появились весенне-летние коллекции. А значит, пора выбирать и модную сумку, с которой вы проживете этот яркий и насыщенный сезон. Сами дизайнеры, похоже, просто обожают именно сезон весна-лето, стремясь максимально выразить свой полет фантазии в аксессуарах. Подыграйте им и, выбирая сумку на ближайший сезон, прежде всего, обратите внимание на те модели, что будут радовать ваш глаз и поднимать настроение. Элегантные офисные сумочки обязательно вернутся к нам осенью-зимой, а сейчас нам нужно успеть насладиться всеми трендами весны и лета.

Сумки с бахромой

Бахрома стала по-настоящему популярна в 70-е и периодически то исчезает, то возвращается на подиумы. В этом сезоне сумки с бахромой очень популярны, но есть один нюанс. Сейчас актуальны сумки с бахромой по бокам или с максимально длинной бахромой снизу. Так что, сделав ставку на сумку с бахромой, вы точно не ошибетесь и наверняка заметите, как бахрома повторяет ваши движения и поднимает настроение.

Хиппи и этно

Конечно, где бахрома, там и хиппи и этно-стиль. В сумках с узором «пейсли», или «турецкие огурцы», недостатка точно не будет в этом сезоне. Смело выбирайте такую сумку, если собираетесь и в остальном своем образе придерживаться стиля хиппи или хотите, чтобы сумка стала ярким акцентом в ваших будничных комплектах. Это хороший вариант для сочетания с джинсами.

Сказки и цветы

Настоящую сказкотерапию устроили дизайнеры на своих аксессуарах, поражая нас орнаментами с волшебными цветами и удивительными рисунками по сказочным мотивам. Такая сумка точно создаст вам сказочное, игривое настроение на весь сезон!

Необычные формы

В этом сезоне дизайнеры смело экспериментируют с формами модных сумок. Сумки в виде канистры для бензина, надутой майки и жесткого чемоданчика удивляли нас в показах коллекций сезона весна-лето. Если и вам весной хочется новых форм, выбирайте такие необычные клатчи и сумки.

Модные цвета

Мы уже рассказывали, что цветом года Институт Pantone выбрал марсалу, но так как весенне-летние коллекции ведущих дизайнеров готовились еще в прошлом году, найти сумочку такого цвета пока непросто. Но, думаем, скоро дизайнеры «подтянутся» и обязательно предложат нам массу интересных аксессуаров этого роскошного оттенка на грани бордового и коричневого.

Зато к этому сезону дизайнеры предложили нам массу сумочек в традиционных ярких летних цветах. Насыщенный синий и яркий красный – конечно, без них не обходится ни одно лето. Продолжается и модное увлечение пастельными оттенками. Сумочка нежно-розового цвета или пастельного персикового оттенка тоже отлично дополнит ваш весенний образ.

Разноцветные полоски

Различные эксперименты с полосками не прекращаются в моде практически никогда со времен Шанель, и в этом сезоне мы увидим интересные новые интерпретации полосок в аксессуарах. Сделав ставку на черно-белую полоску или на разноцветный полосатый принт при выборе сумки, вы точно не ошибетесь.

Актуальный color block

Color block стал фаворитом несколько сезонов назад и никак не хочет с нами расставаться. Если и вам очень нравится такая игра цветов, то и в этом сезоне вы наверняка найдете подходящую сумку. Только в этом сезоне игра в color block словно заканчивается, цвета используются уже более сдержанные и композиции собираются из двух цветов. В самых редких случаях – из трех.

Золото и серебро

А как же без них на весенних свиданиях и летних вечеринках? Конечно, один-два клатча в золотистых или серебряных оттенках просто необходимы, чтобы привнести немного блеска и шика в лучшие моменты ваших солнечных дней и теплых вечеров. Если же вам не нравится идея с полностью золотой сумкой, обратите внимание на яркие клатчи с броскими металлическими деталями, они тоже отлично подойдут и очень актуальны.

Для тех, кто не собирается в отпуск

Не думайте, что дизайнеры махнули рукой на тех, кто собирается весну и лето провести в офисе, достигая новых карьерных высот. О, нет! Черных сумок, конечно, в этом сезоне меньше, чем в сезоне осень-зима, но хорошую черную сумку для работы вы точно найдете всегда. Но чтобы хоть немного сделать ярче свои трудовые будни, попробуйте все-таки выбрать белую, красную, синюю или ярко-желтую сумку.

Звезды и вещи: угадайте, чья это сумка! 

Экспресс-опрос
Какие сумки вам нравятся больше?

прочиталИ? оцените статью!

Модные цвета весна-лето 2015

Шармы для браслетов: выбираем лучшие

« »

[ comments ]