Выбираем платье на лето: 3 крутых тренда

19
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 19093
раз!

Нет такой женщины, которая не хотела бы новое платье. Даже если в ее гардеробе есть уже дюжина.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Модные платья на лето
Платье с принтом и платье-рубашка
Принт
Модный тренд - принт
Платье-рубашка и платье с принтом
Платье с принтом и платье-рубашка
Платье с принтом и платье-рубашка
Принт и кружево
Принт и кружево
Модное кружево
Модный тренд - кружево

Модные платья на лето

Скоро лето, а это значит, что сезон охоты за самыми модными платьями уже открыт. Потому что, как ни крути, именно платье делает женщину женщиной, так что платьев слишком много быть не может.


Вот три главных тренда, на которые стоит обратить внимание летом 2016-го.

1. Платья-рубашки

Одна из главных тенденций сезона. Если несколько лет назад популярностью пользовались платья, скроенные по подобию мужской сорочки, то сейчас актуальны женственные модели – с отрезной линией талии.
Такое платье хорошо впишется в строгий дресс-код: достаточно подобрать к нему укороченный жакет. А еще оно подойдет для торжественного мероприятия. Для того чтобы придать образу индивидуальности, используйте аксессуары и дополнительные акценты. Подбирайте к нему ремень, колье или длинные бусы, броши, различную обувь – возможности экспериментировать неисчерпаемы.

2. Принты

Дизайнеры вовсю экспериментируют с принтами. Геометрия и цветы, тропические мотивы и шеврон. За зиму мы все устали от сдержанных оттенков и необходимости кутаться, так что намерены воспользоваться теплой погодой и как следует повеселиться. Все, что нужно для создания летнего настроения, ищите в коллекции Faberlic. Косметическая марка выпустила капсульную коллекцию платьев, а принты для нее разработал дизайнер Дмитрий Логинов.

Экспрессивные принты в этом сезоне украшают и лаконичные платья-футляры, и романтичные наряды А-силуэта, и платья в пол, так что девушка с любым типом фигуры может выбрать себе платье, которое будет на ней по-настоящему хорошо сидеть: подчеркивать достоинства и умело скрывать недостатки.

3. Кружево

Весной и летом дизайнеры предлагают нам погрузиться в богатый мир кружева – плотного или невесомого, макраме или ажурного, с цветочным или актуальным в этом сезоне геометрическим узором. Кружевные платья – идеальная основа для создания как нарядных, так и повседневных образов.

Носите кружевное платье с обувью нюдового оттенка и ювелирными украшениями. Другие аксессуары здесь не нужны – кружевное платье самодостаточно и не требует дополнительных акцентов. В коллекции Faberlic представлены платья из многоцветного кружева, остаться равнодушной к ним совершенно невозможно. Коллекция платьев Faberlic уже доступна в каталогах.

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]