Что слушают творческие люди: плейлист Яны Заец

26

5
5
1


Яна Заец — невероятно харизматичная хореограф и звезда нашумевших проектов “Танцуют все” и “Танці з зірками”. Сегодня мы знаем точно, что любая постановка рыжеволосой бестии — это настоящий шедевр, который всегда сопровождается бесспорными мировыми хитами. Поэтому мы решили узнать, что же играет в плеере самой звезды. 

Что слушает Яна Заец

Что слушает Яна Заец

Что слушает Яна Заец

Честно признаться, я только недавно создала свой плейлист. Скачала какие-то песни, но пока не часто их слушаю. С телефоном не расстаюсь, но не нахожусь в плейлисте. Но когда уже захожу, то заслушиваю до дыр любимые песни. На сегодняшний день в моих наушниках играют: или модные треки, которые только поднимаются, или то, от чего кайфую. 

Jah Khalib

— Люблю Баху очень сильно. Его музыка наполнена ритмом, мне это по душе. 

— Недавно мы с подружкой начали пересматривать плейлисты, и я поняла, что раньше я любила пострадать. Могу даже назвать альбомы, под которые это делала. И все эти песни мне очень нравились. Одной из таких исполнительниц была Ирина Билык. 

Ariana Grande

— Мой муж всегда очень нервничает, когда мы куда-то ходим отдыхать, а я начинаю там танцевать, слыша драйвовый трек. Причем танцевать я привыкла на пятерочку (смеется). Люблю подвигаться под Ариану Гранде.

— Нравится Бузова, потому что модно сейчас. На самом деле, изначально я ее не понимала, но на сегодняшний момент признаю — это круто! Ведь так мало людей реально могут над собой посмеяться и сделать со своего имени бренд. 

— Очень нравится Елена Темникова, ведь она взрослая мама. Мне стало интересно за ней смотреть, потому что она выпускает прикольные треки, красиво и сексуально выглядит, может себя классно подать.

— Очень люблю Тину Кароль, потому что поет от души. 

— Безусловно, любимая певица — Ани Лорак. Когда она выступает, со сцены идет душа. Очень жаль, что сейчас ее нет в Украине. 

— Обожаю Светлану Лободу, ведь это — настоящий драйв. В Украине никто, кроме нее, не делает таких бешеных шоу. Любимая песня — “40 градусов”. 

— Как не отметить Диму Монатика? Его творчество мне очень импонирует. 

— Еще слушаю Таню Решетняк. Это моя подружка. Раньше у нас даже хватало времени заниматься танцами в студии. Мне нравится, что она классно и искренне поет. К тому же, прикольно двигается на сцене. 

Вот такая музыка звучит в наушниках Яны Заец. А что сейчас слушаете вы? 

плейлист Яны Заец

Яна Заец плейлист

Также не пропустите: “НЕАНГЕЛЫ” презентуют новый клип: премьера “Удары”

Фото: Инстаграм Яны Заец

Let’s block ads! (Why?)