Стала известна главная цель смены имиджа Кейт Миддлтон

33

5
5
1


Инсайдеры говорят, что Кейт Миддлтон решилась на трансформацию стиля, готовясь к тому дню, когда принц Уильям станет королем. Us Weekly приводит слова источника из окружения герцогини:

кейт миддлтон готовится стать королевой

В последние месяцы Кейт была сосредоточена на своем образе, согласившись на некоторые перемены в гардеробе. Она хочет быть более модной — носить меньше демократичных марок и больше дизайнерских вещей. Она в спокойном режиме работает с несколькими модными домами над нарядами для будущих выходов. 

И первые перемены в образе Кейт уже заметили все. В ее гардеробе появились брюки вместо платьев, шляпки в виде толстых повязок для волос. Над созданием новых образов для герцогини работает аристократка и экс-редактор Vogue Вирджиния Чэдвик-Хили.

кейт миддлтон меняет стиль

И мы с нетерпением ждем новых выходов Кейт Миддлтон.

Читать также
Меган Маркл решила последовать примеру королевы: как будет рожать герцогиня

Отметим, что сейчас мир замер в ожидании радостных новостей от Меган Маркл и принца Гарри, которые с дня на день впервые станут родителями. Но, как известно, все узнают о рождении малыша только через некоторое время и их официальных фотографий: без привычной фотосессии у стен роддома, как это было у других членов королевской семьи.

королевская семья великобритании

Также читайте о том, была ли измена принца Уильяма.

Фото: фан-группы Кейт Миддлтон в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)