Цветной мех: 9 способов разнообразить зимний образ

8

цветной мехЦветной мех – великолепное заявление. Он мгновенно добавляет жизни нейтральным материалам одежды и демонстрирует смелое отношение к яркой внешности. В отличие от всех других меховых изделий, вам, возможно, потребуется несколько советов и идей по поводу ношения цветного меха зимой.


Настоящий или искусственный, мех лучшее, что вы можете носить зимой, чтобы добавить выразительности своему образу, а также выглядеть и чувствовать себя уютно. Хотя существуют определенные меховые изделия и на теплое время года, официальный меховой сезон – это зима, когда вы можете надеть любого типа меховую одежду в полной уверенности, что таким образом добавите большую дозу роскоши к вашему внешнему виду.

Помимо традиционных меховых моделей, последние модные тенденции вносят разнообразие красочных психоделических элементов из меха – от пальто и жилетов до аксессуаров.

alt

Пушистый разноцветный мех с кожей

разноцветный мех с кожейОдин из самых простых способов продемонстрировать свою осведомленность в модных тенденциях, в частности, в цветном мехе, это надеть что-то яркое и разноцветное поверх вашей любимой одежды. В таком образе радужный длинный мех добавляет черной кожаной курткеС чем носить кожаную куртку: поиск индивидуального стиляС чем носить кожаную куртку: поиск индивидуального стиля , а также простому серому свитеру и паре джинсов-скинни столько жизни и энергии. Крупная и броская бижутерия прекрасно подчеркивает маникюр и может эффектно завершить ваш образ.

alt

Серый меховой жилет с поясом

серый меховой жилет с поясомЕсли вы не чувствуете себя достаточно смелой, чтобы носить сногсшибательный психоделический мех, подумайте о сером, который является еще одной альтернативой традиционному коричневому меху.

Меховой жилет является одной из самых привлекательных деталей гардероба, в которые вы должны вложить деньги, если вы хотите выглядеть чуть небрежно, но одновременно шикарно и держаться подальше от любых ошибок стиля при ношении меха. Простая белая рубашка с таким жилетом, добавьте ремень или пояс, чтобы сломать общую элегантность, создать непринужденное очарование, и сочетайте все это с парой темных скинни – вы готовы, вы шикарны и стильны. Яркие аксессуары обязательны в этом случае, так как они могут мгновенно уравновесить монотонность вашей внешности и придать ей тонкий интерес. Маленький малиновый клатч, мятного цвета маникюр и немного броских ювелирных изделий и ваш шикарный образ готов.

alt

Объемная и яркая меховая накидка

яркая меховая накидкаНекоторые люди находят слишком рискованным носить полностью меховую верхнюю одежду, предпочитая добавить небольшое количества меха к своему образу с целью моделирования и стилизации.

Меховая накидка – отличный аксессуар для достижения этой цели, она способна добавить теплоты и роскоши вашей внешности, особенно, если она яркого цвета. Такая лохматая ярко-голубая накидка выглядит безупречно в сочетании с горчичным пальто, голубой рубашкой и ретро-джинсами. Оставьте макияж и прическу естественными и добавьте не слишком большую сумку, чтобы создать самый впечатляющий и непринужденный вид.

alt

Разноцветный мех с мехом

разноцветный мех с мехомУвеличьте количество меха в своем образе и наслаждайтесь двойной дозой роскоши и шика. Меховая сумка выглядит очень уютно в зимний период и, если она окрашена в яркие цветаКак носить яркие цвета: 7 советовКак носить яркие цвета: 7 советов , заявить о себе становится очень легко, даже если ваш стиль более однообразен. Такая сумка, безусловно, выглядит ярко и броско на фоне цветной шубы, в таком случае настоятельно рекомендуется сделать остальные аксессуары простыми.

alt

Пушистая меховая сумка и пальто из разноцветного каракуля

меховая сумка и пальто из разноцветного каракуляЭта маленькая пушистая сумки от Fendi с аксессуарами требует очень мало, чтобы заставить вас выделиться из толпы. Достаточно носить ее с простыми пальто и куртками и все комплименты будут вашими. А если вы сочетаете такую сумку с красочным полосатым пальто из каракуля, закончив образ парой широких брюк в клетку и туфлями из шотландки, результат будет в два раза уникальней и круче.

alt

Пальто с цветной меховой отделкой

пальто с цветной меховой отделкойЕсли вдруг у вас нет ни малейшего представления о том, какой стиль выбрать для своего образа с меховой одеждой, выбирайте готовую модель с меховыми акцентами. Темноокрашенное кожаное пальто с голубой меховой отделкой выглядит очень элегантно, особенно если его накинуть на плечи. Наденьте маленькое черное платье из кожи под пальто и разбавьте темный вид ярко-оранжевой сумкой и стильными ювелирными изделиями, и вы готовы покорять улицы своим удивительным стилем.

alt

Маленький пушистый серый полушубок

пушистый серый полушубокМногие любят серый мех, так как он может быть очень разным и в то же время легко сочетается с разными ансамблями. Пушистый серый полушубок добавляет столько элегантности простому синему свитеру и паре брюк, больше ничего не нужно, чтобы сделать ваш наряд завершенным. Простая черная кожаная сумка-конверт и пара черных кожаных перчаток создадут правильное соотношение контрастных текстур в вашем образе.

alt

Пастельный полушубок из овчины

пастельный полушубок из овчиныЦветной мех подразумевает не только яркие оттенки, так как вы можете выбрать также что-то в пастельных оттенках, если вы не привыкли очень рисковать в вопросе своей внешности. Текстура овчины такой маленькой шубы является следующей деталью, которая делает этот образ просто совершенным, в то время как цвет позволяет ему так гармонично сочетаться с романтическими брюками с цветочным принтом. Черные аксессуары, такие как сумка и шарфМодный шарф – стильный аксессуарМодный шарф - стильный аксессуар , будут лучшими деталями, дополняющими образ, и уравновесят общую сладость этого пастельного ансамбля.

alt

Радужная шуба

радужная шубаКогда речь идет о радужном мехе, нужно понимать это буквально. Радужная шуба от Prada длиной ниже колен требует самой простейшей одежды в комбинации с ней, так как такая шуба достаточно ярка, чтобы заявить о себе в одиночку. Пара темных джинс, простой белый верх, крошечная сумка, классные большие солнцезащитные очки и пара шикарных городских ботинок выведут этот зимний стиль на совершенно новый уровень.

Мех предназначен не только для особых случаев, он, безусловно, выглядит здорово и на улицах тоже. Будьте смелыми и выбирайте яркие меха, комбинируйте, стилизуйте и смешивайте его с разной одеждой и вы увидите, что холодные месяцы могут пройти в тепле и роскоши.