Гороскоп на 13 мая 2018: чем больше в жизни красок, тем меньше в ней пробелов

10

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Овне, которая ненадолго отнимает солидность и серьезность. Люди среднего возраста склоны к воспоминаниям своей бурной молодости и юности. Неожиданно для окружающих они начинают "молодиться" и вести себя по-юношески. Детальный гороскоп на воскресенье 13 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 13 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 13 мая для Овнов говорит, что вы будете старательны и производительные в работе, но мысленно вы будете где-то на отдыхе. Появится отличный шанс завершить коллективную работу, чтобы начать свое дело. Но для этого придется постараться и лишний раз забыть про отпуск.

Гороскоп на 13 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 13 мая день преподнесет вам много подарков и сюрпризов, возможно, что финансовых в том числе. У вас появится вполне приличная подработка, которая принесет дополнительную прибыль. Не будьте меркантильными

Гороскоп на 13 мая

Гороскоп на 13 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 13 мая для Близнецов говорит, что сегодня вы не будете жалеть средств на благоустройство жилья и обучение себя и своих родных. Однако, может возникнуть необходимость потратиться на лечение и восстановление организма.

Гороскоп на 13 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 13 мая вас может ждать много испытаний, но вам удастся их преодолеть. Пришло время расставить приоритеты, на двух стульях усидеть не получится, поэтому делайте правильный выбор. Это касается личной жизни и деловой сферы.

читать также
Гороскоп на май 2018 года: пусть сердцу вечно снится май!

Гороскоп на 13 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 13 мая вам могут устроить проверку. Будьте максимально подготовленными к любым неожиданностям. Выйдя победителем из непростой ситуации, вы в будущем сможете преодолевать любые преграды. Обещанное вам вернут. 

Гороскоп на 13 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 13 мая говорят Девам, что вам может поступить неожиданное предложение о работе вашей мечты, только от вас будут требовать очень большую отдачу. Вы готовы почти все свое свободно время посвящать труду? Не торопитесь с решением. 

Гороскоп на 13 мая

Гороскоп на 13 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 13 мая говорит, что вы будете счастливы и довольны своей жизнью. Любые мелкие невзгоды будут вами решаться легко и без особого труда. Возможно, день будет суетливым, не лишенным конфликтов, но достаточно позитивным и успешным для творческих людей.

читать также
КАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Гороскоп на 13 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 13 мая для Скорпионов говорит, что сегодня можно начинать достаточно серьезные проекты, которые в перспективе прославят вас.  Ваши друзья и партнеры по бизнесу помогут вам в вопросах, в которых вы разбираетесь меньше. Не возвращайтесь к прошлому даже мыслями. 

Гороскоп на 13 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 13 мая вам нужно сосредоточить все внимание на работе, за которую вы уже взялись. Если будете каждый день менять свои цели и желания, то не сможет далеко продвинуться по карьерной лестнице. Берегитесь сомнительных сделок и не подписывайте документы без консультации предварительной юриста.

Гороскоп на 13 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 13 мая вам нужно ограничить себя в развлечениях и подумать о завтрашнем дне, чтобы не тратить деньги. Воздержитесь от ненужных покупок, тратьтесь только на самое необходимое. Пейте больше воды

Гороскоп на 13 мая

Гороскоп на 13 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 13 мая говорит, что в коллективе к вам будут расположены все. Возможно, начальник решит поднять вам зарплату, так что не стоит с ним ругаться. Откажитесь от азартных игр. Позвольте близкому человеку иметь личное пространство

Гороскоп на 13 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 13 мая для Рыб говорит, что в этот день повезет тем, кто занимается производством. Появится возможность показать свои таланты перед влиятельными людьми. Вечером отправляйтесь в лес или парк, главное, не засиживаться на месте. 

читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)