WILD ENERGY: Руслана вернулась на Евровидение с новой "дикой" программой (ВИДЕО)

5

Украинская певица Руслана дала концерт в официальной фан-зоне Евровидение-2018 в Лиссабоне. В новом шоу WILD ENERGY, которое Руслана специально приготовила для выступления в Лиссабоне, сама певица сыграла на нескольких инструментах. Среди них в том числе трембита и барабаны. Также украинская звезда говорила ранее о своей миссии на шоу:


Евровидение имеет огромную аудиторию и влияние. Его миссией может стать популяризация в мире прогрессивных ценностей. Возобновляемые источники энергии – это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества, энергия мира. Сейчас, когда я не участвую в конкурсе, а являюсь его гостьей, я призываю через украинцев в Португалии и мире, через все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и бережет Землю, во всех странах мира перейти в новую эру – Эру Чистой Энергии. 

Это движение имеет большое значение для знаковой для Украины певицы.

Своим экзотическим шоу WILD ENERGY я призову в Португалии переходить всех на неиссякаемые источники, на Чистую Энергию Renewable Energy, Энергию Мира, на главной площади Лиссабона. 

Смотрите, как это было.

Уже сегодня все узнают, кто выиграл Евровидение-2018. За обновлениями по теме следите в нашем разделе "Евровидение-2018".

Фото: Facebook Русланы

Let’s block ads! (Why?)