H&M наконец-то открывается в Киеве!

17
H&M наконец-то открывается в Киеве!

H&M Hennes & Mauritz AB (H&M), один из самых крупных в мире модных ритейлеров, в августе откроет двери своего магазина в Киеве, в Lavina Mall. Долгожданный первый в Украине магазин займет площадь 2 900 квадратных метров и предложит коллекции модной одежды, а также товары для дома H&M HOME. Мода и качество по лучшей цене с заботой о природе и человеке.


«Мы счастливы наконец-то открыть в Украине наш первый магазин! Это большая честь для нас —привезти стиль и сознательный шопинг в Киев, и вдохновлять поклонников моды на самовыражение», — говорит Доминик Фантачино, Генеральный директор H&M в Украине. И добавляет: «Также мы очень гордимся новыми сотрудниками! Нам удалось собрать идеальную команду для украинского рынка».

5
5
1

Первый киевский магазин H&M предложит разнообразные модели одежды, воплощающие ультрамодные тенденции и вневременной повседневный стиль по лучшей цене. Коллекции содержат все необходимое, от street style до деловых образов, включая капсулы эксклюзивных коллабораций со знаменитыми дизайнерами, которые раскупают за считанные дни.

Многогранный ассортимент H&M удовлетворит модные запросы украинских женщин, мужчин, подростков и детей, а также представит товары для дома.

Этим летом в H&M женщины выбирают лаконичные силуэты, расслабленный крой и эффектные принты. В мужской коллекции предусмотрено все для идеального современного гардероба, в котором урбанистическая мода сочетается с элегантностью, а непринужденность — со строгим кроем.

Let’s block ads! (Why?)