Ксения Бородина трогательно поздравила дочь Марусю с днем рождения

33
Ксения Бородина трогательно поздравила дочь Марусю с днем рождения

10 июня старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 9 лет. Девочка растет копией своей знаменитой мамы и регулярно радует ее своими достижениями. Чтобы устроить грандиозный праздник своей малышке, Ксюша отправилась в Италию. Как Бородина поздравила Марусю с днем рождения, читайте далее в материале.


5
5
1

10 июня исполнилось 9 лет дочери Ксении Бородиной. Старшей дочке, которая внешне очень напоминает маму, телеведущая "Дома-2" посвятила трогательное послание на странице в Инстаграм и даже извинилась за то, что часто не может выразить свою любовь словами.

Маруся моя, я только начинаю думать , что о тебе написать и у меня сразу наворачиваются слезы…. Слезы счастья и гордости за такую дочь Моя самая преданная, моя душа, твоя любовь ко мне, а моя к тебе просто безгранична . Ты та, которая с первых дней жизни, всегда меня понимала, ты та, которая чувствует маму за тысячу километров, ты та, которая будучи ребёнком, взрослее всех взрослых. Твои манеры, твой взгляд, твоя доброта и скромность дана мне Господом свыше. Я самая требовательная Мама на свете, я знаю это малышка, очень требовательна к тебе, но поверь мне, я хочу , чтобы у тебя было все и ты была самая моя счастливая , самая любимая и самая самая. Я люблю тебя моя доченька. Я буду сто раз говорить, что горжусь тобой. Я не умею проявлять любовь на словах, писать могу, говорить не умею, прости меня за это… С днём рождения моя девочка, с днём рождения 9 лет счастья ♥️♥️♥️

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 9 Июн 2018 в 6:00 PDT

Вместе с Марусей и подругами телеведущая отправилась в Италию, на Капри. Так Бородина исполнила мечту дочери, которая очень хотела побывать в местах, где в детстве жила ее мама (напомним, Ксюша с мамой и отчимом жила в Италии долгое время).

дочери бородиной 9 лет

И в эти дни девочка продолжает принимать поздравления с днем рождения от многочисленных поклонников.

А мы также напоминаем, что недавно отметила день рождения дочь Ани Лорак.

Фото: Инстаграм Ксении Бородиной

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)