Появился первый трейлер видеоигры Cyberpunk 2077

27

Корреспондент.net, Сегодня, 12:30

Появился первый трейлер видеоигры Cyberpunk 2077


Фото: Кадр из видео

Дебютный трейлер видеоигры Cyberpunk 2077 об альтернативной реальности показали на презентации Microsoft.

Игру yberpunk 2077 написали авторы Ведьмака 3:Дикая охота студии CD Projekt RED. Анонс выхода экшена появился еще в 2012 году, но понадобилось шесть лет для выхода первого трейлера. Саму идею создатели почерпнули с настольной игры Cyberpunk 2020, автором которой является Майк Пондсмит. На сегодня известно, что “игрушка” будет выходить на PS4, Xbox One, PC, а вот точной даты ее появления еще нет.

Некоторые подробности игры стали известны уже сейчас. На ЕЗ зрителя познакомили с городом будущего Найт-Сити, где будут происходить главные события. По сообщению Playground игроки должны пройти умопомрачительное приключение, а героев наделили множеством возможностей. Cyberpunk 2077 – ролевая игра, где у каждого геймера появится возможность создать своего героя.

В сообщении от разработчиков сказано, что Cyberpunk 2077 представляет собой субъективное видение киберпанка, своеобразной альтернативной версией будущего Америки. Они считают, что через каких-то 60 лет страна разделится на части, управлять которыми будут мегакорпорации. Противостоят последним – бандитские группировки.

Разработчики уверены в качестве своего детища и сообщают, что несколько позже проинформируют, чего можно ожидать от игры еще до того, как появится шанс сделать предзаказ.

Вышел первый тизер The Elder Scrolls 6

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)