"Танці з зірками" 2018: стали известны имена судей нового сезона

13

Сегодня стали известны имена судей нового сезона легендарного проекта "Танці з зірками", который зрители увидят уже скоро, в новом телесезоне. Подробнее читайте в статье.


Так, этой осенью вдруг сядут в судейские кресла и будут оценивать танцы звездных участников любимцы публики: тренер "Голосу.Діти" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

5
5
1

Мультиартист монатик поделился впечатлениями:

/Судді проекту Танці з зірками на 1+1

Я заинтригован. Интересно, кто из звезд примет участие в новом сезоне "Танцев". Думаю, это будет очень огненный сезон. 

Влад Яма также рассказал, чего ждет от нового сезона проекта:

Судді проекту Танці з зірками на 1+1

Я хочу видеть звезд, за которыми будет интересно наблюдать, и харизматичных танцоров. Жду красивые постановки. Уверен, сезон будет замечательным. 

Самая строгая судья танцевального проекта Екатерина Кухар рассказала, останется ли такой же требовательной в новом сезоне:

Судді проекту Танці з зірками на 1+1

Требования к участникам однозначно станут выше, ведь мы должны идти вперед, показывать новые достижения и радовать зрителей. Поэтому я буду максимально объективной и требовательной, чтобы участники раскрывались и работали над собой. Буду руководствоваться принципом "и кнутом, и пряником". 

На днях судьи приняли участие в съемках яркого промо-ролика нового сезона "Танців з зірками", который появится в эфире телеканала "1+1" в скором времени. Имена ведущих проекта, звездных участников и их партнеров-танцовщиков пока держатся в строгой тайне.

Судді проекту Танці з зірками

Напомним, недавно в Лондоне на креативной встрече с владельцем формата украинский проект "Танці з зірками" получил награду от BBC Studios за самую неожиданную пару и номер, который исполнили Оля Полякова и Степан Мисюрка в образах Мэрилин Монро и Дональда Трампа. Зажигательный номер стал лучшим в этой категории среди номеров на проектах всех стран, которые адаптируют формат "Dancing with the Stars" во всем мире. Кроме, того продюсеры "Танців з зірками" заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Напомним, стать частью яркого танцевального проекта страны могут профессиональные танцовщики в возрасте от 21 года, имеющие опыт в бально-спортивной хореографии и обладают другими танцевальными стилями. 18 июня состоится кастинг танцоров в новый сезон проекта по адресу: Киев, проспект Академика Глушкова, 1, ВДНХ, 12 павильон. Регистрация участников с 9:00 до 12:00. Участникам при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код. Дополнительная информация по телефону: 067 334 82 17.

Читать также
“Королева ночи”: Оля Полякова представила клип в духе 90-х (ВИДЕО)

Также не пропустите: судді проекту Танці з зірками.

Let’s block ads! (Why?)